Freedom Broker
Реклама
Реклама

BVLGARI обновил бутик в Алматы

Кроме того, ряд новинок ювелирного дома прибыли в Казахстан раньше, чем в другие страны

Изображение Kapital.kz

На осень 2025 года запланировано официальное открытие обновленного бутика BVLGARI в Алматы. Однако бутик уже принимает посетителей. В BVLGARI корреспонденту центра деловой информации Kapital.kz прокомментировали основные изменения. Площадь бутика увеличили вдвое.

«Новый дизайн с витринами от пола до потолка производит удивительный welcome-эффект – благодаря полному обзору вы словно оказываетесь внутри бутика, едва переступив порог Esentai Mall. Эмблематичные для римского ювелирно-часового дома формы, цвета, материалы, освещение… Тон задают золотисто-шафрановые и светлые нейтральные тона, портал и панели из благородного травертина, а также узнаваемые люстры и витрины, точно как в легендарном историческом бутике BVLGARI на виа Кондотти в Риме», - отметили в компании.

Монументальные мраморные столы впечатляют изобилием. Среди прибывших творений и эксклюзивных редкостей есть украшения обновленной коллекции-легенды Tubogas, часы Serpenti Seduttori, которые обрели в этом году автоматический механизм, и часы Serpenti высокого ювелирного искусства, вдохновленные образом вечно молодой Змеи. При этом подчеркнули, что ряд новинок прибыли в Алматы с опережением - раньше, чем в другие страны.

Изображение Kapital.kz
1 / 7
Изображение Kapital.kz
2 / 7
Изображение Kapital.kz
3 / 7
Изображение Kapital.kz
4 / 7
Изображение Kapital.kz
5 / 7
Изображение Kapital.kz
6 / 7
Изображение Kapital.kz
7 / 7

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в

TelegramInstagramFacebook
Telegram Kapital.kz