USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
87.89$
-0.070
BTC
64550.90$
+444.900

В Астане открылся магазин бизнес-формата LogyCom

Инновационный магазин-бизнес формата сегодня в Астане официально открыла IT-компания «LogyCom». Как сообщил корреспондент делово...

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Астане открылся магазин бизнес-формата LogyCom- Kapital.kz

Инновационный магазин-бизнес формата сегодня в Астане официально открыла IT-компания «LogyCom». Как сообщил корреспондент делового портала Kapital.kz из столицы, в первый день работы новой торговой точки компания «LogyCom» организовала однодневный шопинг для бизнес-общественности. «Премьерные» продажи IT-новинок со скидками для розничных покупателей пройдут 24-27 января. 

Во время презентации в новом магазине «LogyCom» также стартовала серия розыгрышей среди покупателей. В качестве главного приза победителям достанется современный ультрабук Fujitsu.

По словам директора филиала «LogyCom» в Астане Майры Курманбаевой, сегодня призы разыгрываются среди юридических лиц, являющихся постоянными клиентами компании. «У нас также разыгрывается множество призов и для розничных клиентов, которые будут проводиться с 24 по 27 января, то есть для тех клиентов, которые придут к нам сегодня и приобретут у нас товар на сумму, превышающую 15 тыс. тенге. Они получат нашу «Логикарту» (накопительная карта), автоматически войдут в нашу базу, и станут участниками розыгрыша», - сообщила Майра Курманбаева.  

В компании «LogyCom» уверены, что шопинг в новой торговой точке обретет устойчивый спрос среди клиентов, как по ценовым параметрам, так и по качеству выставленных IT-новинок. Презентованный сегодня магазин «LogyCom» не случайно окрестили инновационным, считают в торговой компании. 

«Отличительная черта этого магазина - наличие онлайн-терминала, который позволяет покупателям самостоятельно производить заказы, проверить наличие выбранного товара, оценить его характеристики, сравнить с аналогичными. То есть через терминал человек может заходить в программу, где полностью выложена вся линейка товаров и выбрать интересующую его технику», - рассказывает региональный директор магазина «LogyCom» в Астане Данияр Сыздыканов.

Кроме того, продолжает Данияр Сыздыканов, техника, представленная в магазине, значительно отличается от стандартной цифровой продукции в других магазинах. «На витрины выставлена полная выкладка товаров. У покупателя имеется возможность протестировать технику на месте. К примеру, запустить операционную систему на ноутбуке. В каталоге продукции магазина включены более 3 тыс. наименований по 20 товарным группам и выше». Примечательно, что в магазине предусмотрена специальная зона для встреч и переговоров с бизнес-клиентами. Для удобства работы корпоративного сектора на втором этаже в ближайшее время начнет работать отдельный офис, расположенный прямо над магазином. 

Рыночная доля компании АО «LogyCom» в Казахстане сегменте компьютерной техники составляет 27%. IT-компания является первым  в республике производителем компьютеров под собственной торговой маркой. Также АО «LogyCom» имеет статус эмитента на Казахстанской фондовой бирже (KASE). Компания сотрудничает с такими зарубежными партнерами, как Intel, Microsoft, HP, Asus, Toshiba, Samsung, Fujitsu, LG, Genius, Logitech, EPSON, MSI, AOC и др.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.