В Семее приступили к строительству ТЭЦ-3
Ввод централи в эксплуатацию запланирован на декабрь 2029 года
Ввод централи в эксплуатацию запланирован на декабрь 2029 года
В этом году в столице планируют запустить 2,6 ГВт новых энергомощностей
Проект переведен на особый контроль ведомства
В этом году планируют завершить вторую очередь газовой станции Туран
Глава Минэнерго посетил энергетический объект столицы
ТЭЦ-3 работает в штатном режиме, сообщили в региональном акимате
Материнской компанией Карагандинской ТЭЦ-3 является ТОО «Караганда Энергоцентр»
Блэкаут произошел по причине технологического нарушения