USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
70162.40$
-684.200

OneTwoTrip начинает работать в Казахстане

Сервис поможет выбрать отель или авиабилет по лучшим ценам

Share
Share
Share
Tweet
Share
OneTwoTrip начинает работать в Казахстане - Kapital.kz

Теперь все путешествие можно спланировать и оплатить онлайн в одном месте. На сайте и в мобильном приложении OneTwoTrip клиентам доступны более 900 000 отелей, хостелов и апартаментов по всему миру. Выбор авиабилетов тоже огромен: на OneTwoTrip можно найти варианты от 800 авиакомпаний, в том числе 70 лоукостеров. В скором будущем через этот сервис в Казахстане можно будет купить билеты на поезда КТЖ, а также взять в аренду автомобиль.

Слухи о выходе этого сервиса на казахстанский рынок ходили давно, запуска ждали еще в прошлом году.

«Выход на рынок Казахстана — логичный шаг для нас, поскольку большая часть населения говорит на русском языке, люди ищут информацию в тех же поисковиках и зарегистрированы в тех же социальных сетях, что и наши российские клиенты. Мы уверены, что пользователей привлекут выгодные цены на тревел-услуги и возможность полностью спланировать путешествие в одном месте — на сайте или в приложении — и моментально оплатить его онлайн в национальной валюте Казахстана, — комментирует Михаил Соколов, СЕО OneTwoTrip. — По нашим оценкам, к концу 2016 года на Казахстан будет приходиться 5-7% от общего объема наших продаж».

Как отмечают в компании, по потребительскому поведению рынок Казахстана похож на российский - в последнее время усилился тренд на экономию бюджета и smart-потребление. OneTwoTrip как раз отвечает на эти клиентские запросы: позволяет выбрать наиболее подходящий вариант отеля или авиабилета по лучшим ценам. И все это с высоким уровнем сервиса и круглосуточной поддержкой.

Помимо стандартных данных о рейсе или отеле, сервис предлагает своим клиентам много дополнительной информации. Например, на OneTwoTrip можно посмотреть, как отель оценивают постояльцы, год постройки, дату последнего ремонта, панораму отеля с улицы, а также официальные фото и снимки постояльцев, взятые по геометке из открытых аккаунтов в социальных сетях. Оплатить номер можно на месте или банковской картой сразу после бронирования: последнее защитит покупателей от колебаний курса валюты. Большинство бронирований можно отменить бесплатно.

При покупке авиабилета клиент также увидит не только стандартные данные, но даже информацию о возрасте самолета, расстоянии между рядами кресел, статистику опозданий авиакомпании. OneTwoTrip позволяет составить наборный рейс, чтобы улететь туда и обратно разными авиакомпаниями, и таким образом сэкономить. В случае задержки стыковочных рейсов разных авиакомпаний, если билет куплен на одном бланке (например, перелет с пересадкой, даже если разные сегменты перелета осуществляют разные авиакомпании), при задержке рейса клиента подсадят на следующий рейс. Зарегистрированные пользователи при покупке билета могут бесплатно выбрать место в салоне самолета и тип питания и даже зарегистрироваться на рейс. Сервис предлагает своеобразную страховку, или так называемый «пакет возвратности»: клиент может заплатить 9% от стоимости авиабилета и в случае любого форс-мажора или самостоятельного желания отказаться от поездки. Получает 90% от цены билетов вне зависимости от того, возвратные билеты или невозвратные.

Для клиентов в Казахстане также работает программа лояльности OneTwoTrip, позволяющая зарабатывать бонусные баллы и экономить на будущих путешествиях. В OneTwoTrip один бонус равен 1 тенге. Бонусы начисляются за покупку авиабилетов и бронирование отелей на сайте и в мобильных приложениях. Больше всего бонусных баллов — до 5% от суммы заказа — можно получить, забронировав отель через мобильное приложение. В компании подчеркивают, что все транзакции осуществляются по безопасным каналам передачи данных, сайт и приложение в полной мере отвечает стандартам безопасности платежных систем Visa и MasterCard (PCI compliancy).

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.