USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
87.14$
+0.390
BTC
70647.20$
+1252.000

Новые возможности для бизнеса в пищевой промышленности и сельском хозяйстве

Участниками специализированных выставок станут свыше 400 компаний

Share
Share
Share
Tweet
Share
Новые возможности для бизнеса в пищевой промышленности и сельском хозяйстве- Kapital.kz

4–6 ноября в Алматы в КЦДС «Атакент» пройдут международные выставки: по пищевой промышленности WorldFood Kazakhstan 2015, по сельскому хозяйству AgroWorld Kazakhstan 2015 и по упаковке KazUpack 2015.

В событиях принимают участие более 400 компаний и впервые за историю проектов рекордное количество стран – 37.

Национальные группы поставщиков продуктов питания и оборудования для их производства представят Афганистан, Венгрия, Германия, Индия, Польша, Россия, Турция, Шри-Ланка, Чехия и после годового перерыва Южная Корея.

Впервые за историю проекта в выставке примет участие Национальный стенд Афганистана, в основе экспозиции которого традиционные сельскохозяйственные и плодовые культуры, сухофрукты, орехи и мука.

Национальная группа Чехии, помимо перерабатывающего, пивоваренного и оборудования для розлива, с которыми страна традиционно присутствует на выставке, в этом году впервые представит продукты питания. Официальную делегацию Министерства сельского хозяйства Чехии возглавит министр сельского хозяйства Мариан Юречка.

Коллективный стенд Италии представит всю линейку плодово-овощного производства: от почвообработки и выращивания до упаковки овощей и фруктов. Шри-Ланка и Индия презентуют свои знаменитые чайные палаты. Среди марок индийского чая: "Ассам", "Дарджилинг", "Нилгири" и "Кангра". Производители и экспортеры из Шри-Ланки предложат цейлонский чай семи агроклиматических чайных регионов. Сразу 3 области России представляют региональных производителей на выставке: из приграничных к Казахстану - Тюменьской и Новосибирской, а также Кировской областей.

WorldFood Kazakhstan 2015 традиционно состоит из секций продукты питания, оборудование для пищевой отрасли, хлебопечение, ингредиенты. Выставка KazUpack 2015 соберет на своей площадке производителей и поставщиков этикетки, готовой упаковки, а также машин и технологии упаковочной промышленности.

Получите электронный билет на выставку WorldFood Kazakhstan 2015 прямо сейчас.

fcaf5de5ce53612cebeb60163e7.jpg

Одними из новинок продукции участников станут новые для рынка Казахстана марки немецкого и английского пива от Aniri Group, клёцки и лазанки от Кэмми, изготовленные по особой технологии на уникальном оборудовании из твердых сортов пшеницы, и многое другое.

4 ноября состоится Круглый стол «Пищевая индустрия в условиях современного рынка. Национальное производство. Оптимизация», в рамках которого особое внимание уделено современным трендам хлебопечения и производства кондитерских изделий.

5 ноября в ходе работы Ритейл центра будет осуществлен живой диалог между производителями продукции и представителями розничных торговых сетей, по результатам которого будет определен продуктовый ассортимент для супермаркетов не только Казахстана, но и Кыргызстана.

В 17-й раз пройдут ежегодные профессиональные дегустации продуктов питания, безалкогольных и алкогольных напитков «Лучший продукт WorldFood Kazkhstan 2015».

Выставка AgroWorld Kazakhstan 2015 продолжает базироваться на темах птицеводства и ветеринарии. Новинкой выставки станут технологии интенсивного садоводства. Также стоит отметить бесплатные консультации по программам поддержки сельского хозяйства, которые проведут в рамках выставки КазАгроМаркетинг и КазАгроФинанс.

Получите электронный билет на выставку AgroWorld Kazakhstan 2015 прямо сейчас.

99b5f1e657322c2979c5b10c444.jpg

Организаторы: казахстанская выставочная компания Iteca и ее партнер ITE Group Plc. Официальные сайты событий: worldfood.kz, agroworld.kz и kazupack.kz.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.