USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.45$
-0.060
BTC
64532.10$
-73.800

Мультизадачность в эпоху виртуальной экономики

Решения от LG

Share
Share
Share
Tweet
Share
Мультизадачность в эпоху виртуальной экономики- Kapital.kz

Виртуальная экономика и миллионные виртуальные капиталы уже давно часть не онлайн-игры, а реальности, в которой мы живем.

Термин «криптовалюта» появился в 2009 году, когда некто под псевдонимом Сатоши Накамото разработал платежную систему Биткоин. Сегодня Биткоин – самая популярная и дорогая криптовалюта в мире. Однако история виртуальной экономики, которую мы знаем сейчас, уходит корнями в 1990 год. Тогда появилась первая платежная система DigiCash. Она была централизованной и использовалась для конфиденциальных платежей в течение восьми лет, пока не обанкротилась.

В наше время мы имеем дело не только с биткоинами, но и альткоинами – так называются все криптовалюты, которые появились после биткоина. По сути, они все очень похожи, но у некоторых есть особенности. Например, Ethereum благодаря «умным контактам» считается криптоплатформой. А Ripple представляет собой централизованную систему. Есть также криптовалюты типа Dash, которые делают акцент на усилении анонимности. В любом случае все они основаны на технологии блокчейн и все более активно используются для оплаты онлайн-покупок и услуг.

Создать рынок для NFT-технологии или невзаимозаменяемых токенов без криптовалюты было бы невозможно. Их рассматривают, как цифровые активы в виде произведений искусства, изображений и видео, которые можно продавать или покупать онлайн. Впрочем, покупка криптовалюты, вроде Bitcoin, Ethereum и Dogecoin, также остается популярным видом инвестиций. А чтобы своевременно отслеживать все изменения на рынке валют, инвесторам нужны лучшие дисплеи.

Идеальное решение – 34-дюймовый монитор UltraWide™ Full HD с соотношением сторон 21:9 и матрицей IPS. Это монитор с самым большим экраном в линейке LG, который позволит вам разместить на рабочем пространстве пару графиков, открыть таблицу и запустить мессенджер, без необходимости использовать Alt + tab для переключения между окнами. При необходимости запустить сразу несколько окон, которым нужно больше места, вы можете разделив экран с помощью изменения настроек монитора. Для этого потребуется всего несколько щелчков мыши.

Мультизадачность в эпоху виртуальной экономики 938803 - Kapital.kz

За качество изображения отвечает IPS-матрица. Она обеспечивает широкий угол обзора и высокую точность цветопередачи с 95%-ным охватом цветового спектра sRGB.

Технология Flicker Safe, установленная в мониторах UltraWide, уменьшает невидимое мерцание на экране, поэтому даже если вы проведете за компьютером несколько часов без перерыва, ваши глаза не будут так уставать, как при работе с обычными мониторами.  

34-дюймовый UltraWide для вас немного великоват? Обратите внимание на 29 и 27-дюймовые решения, которые также представлены в серии мониторов LG. Они не менее эффективны и позволяют своевременно отслеживать и реагировать на все изменения на крипторынке. С линейкой мониторов LG вы можете ознакомиться здесь.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.