USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
88.80$
-0.400
BTC
61830.10$
-1705.800

Galaxy Tab Active 3 – универсальное решение для бизнеса

Новый планшет для работы в экстремальных условиях

Share
Share
Share
Tweet
Share
Galaxy Tab Active 3 – универсальное решение для бизнеса- Kapital.kz

Современному, а значит мобильному, энергичному и конкурентоспособному бизнесу нужны не менее современные инновационные решения. Сегодня такие технологии предпринимателям предлагает компания Samsung, прочно зарекомендовавшая себя настоящим экспертом в создании товаров и услуг высокого качества.

Одной из знаковых новинок 2021 года стал Galaxy Tab Active 3 – новый планшет для работы в экстремальных условиях. Его характеристики сильно отличаются от похожих девайсов, которые можно найти в розничном магазине: так, Galaxy Tab Active 3 надежно защищен от ударов, вибраций, воды и пыли по наивысшему уровню IP68, падений с высоты до полутора метров, а также отвечает военным стандартам безопасности. Благодаря съемному аккумулятору Galaxy Tab Active 3 может работать бесперебойно.

Galaxy Tab Active 3 – универсальное решение для бизнеса 892105 - Kapital.kz

Особенно важны эти параметры для специалистов, которые работают много и активно, часто выезжают «в поле». Хорошо защищенный планшет используется в самых разных секторах: в государственных органах, таких как силовые ведомства, учреждения в сфере здравоохранения, а также в производстве, логистике, ретейле и многих других направлениях.

Например, компания BAT Kazakhstan выбрала Galaxy Tab Active 3 для автоматизации работы более чем 100 территориальных представителей по всему Казахстану. Этим специалистам жизненно необходимо каждый день иметь под рукой устройство, которое позволит быстро и удобно обрабатывать поступающий с торговых точек поток различной информации, консолидировать ее, анализировать и хранить в быстром доступе.

Galaxy Tab Active 3 – универсальное решение для бизнеса 892108 - Kapital.kz

«Ради оптимизации рабочего времени многие бизнес-процессы в нашей полевой структуре на текущий момент осуществляются онлайн. Благодаря этому нам удается увеличить скорость принятия важных решений, обработки данных и тем самым сэкономить время для решения фокусных целей и задач. В нашем арсенале имеется приложение для обслуживания торгового оборудования, которое помогает нам поддерживать онлайн связь между технической бригадой и территориальными представителями, что плодотворно влияет на командную работу», – говорит ассистент B2B BAT Kazakhstan Евгений Чуряев.

Многие партнеры отмечают, что в Galaxy Tab Active 3 привлекают не только его «неубиваемые» качества – из-за увеличенного размера экрана с ним работать удобнее, чем со смартфоном. Кнопки в нижней части передней панели здесь механические, а экран устройства имеет высокую яркость и чувствителен к касаниям — с ним удобно работать в толстых перчатках, под дождем или на ходу. Ну а возможность обрабатывать текстовые документы, таблицы данных и презентации позволяет заменить планшетом персональный компьютер или ноутбук.

Galaxy Tab Active 3 – универсальное решение для бизнеса 892111 - Kapital.kz

Продумывая концепцию Galaxy Tab Active 3, IT-специалисты Samsung также решили создать специальный софт для этого устройства. Для удаленной поддержки планшетов в BAT Kazakhstan используется именно это решение – Samsung Knox, позволяющее удаленно и централизованно управлять планшетами. Как отмечает представитель IDT Services Manager Kazakhstan Рамиль Катранов, функция администрирования Samsung Knox дает возможность задавать пользовательские настройки в соответствии с политикой информационной безопасности компании.

«Встроенная платформа безопасности Samsung Knox обеспечивает максимально надежную защиту данных в Galaxy Tab Active3 и позволяет кастомизировать работу планшета под нужды бизнеса, используя преимущества облачных технологий, и значительно упрощать бизнес-процессы. Можно, например, отключать ненужные приложения, блокировать доступ на сторонние ресурсы, брендировать устройства и многое другое», – добавляет корпоративный менеджер Samsung Лейла Дудуева.

Galaxy Tab Active 3 – универсальное решение для бизнеса 892114 - Kapital.kz

Galaxy Tab Active 3 определенно пригодится сотрудникам предприятий, чаще работающим на производстве, чем за столом. Это максимально эффективное решение, которое соответствует требованиям по-настоящему технологичных и быстро развивающихся компаний.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.