USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
87.14$
+0.390
BTC
70647.20$
+1252.000

EMERGE CHALLENGE 2021 завершает прием заявок

Принять участие в конкурсе могут и казахстанцы

Share
Share
Share
Tweet
Share
EMERGE CHALLENGE 2021 завершает прием заявок- Kapital.kz

EMERGE, одна из крупнейших международных технологических конференций Восточной Европы и Центральной Азии, 20 апреля 2021 года завершит прием заявок на ежегодный конкурс питчей стартапов EMERGE. Главный приз конкурса в этом году – чек на 10 000 евро. К участию в конкурсе приглашаются стартапы ранней стадии, у которых есть инновационный продукт с глобальным потенциалом, рабочий прототип и первый трекшен, и кто на этот момент привлек не более 250 000 евро инвестиций. Для стартапов более поздней стадии будет возможность представить инвесторам свой проект в узком кругу на закрытом мероприятии.

Среди инвесторов, которые примут участие в конференции, – такие фонды, как Sequoia Capital, Atomico, Runa Capital, Almaz Capital, Fort Ross Ventures, а также акселераторы 500 Startups, Startup Wise Guys. Список инвесторов EMERGE 2021 можно посмотреть по ссылке: emergeconf.io/investors (будет дополняться).

Полуфинал и финал EMERGE CHALLENGE 2021 пройдут во время самой конференции EMERGE 12-14 мая 2021 года. Кроме главного приза, участники получат награды в нескольких номинациях от партнеров конференции. Полный список номинаций будет опубликован на сайте emergeconf.io в мае, как и финальный состав жюри.

Angels Band (сообщество бизнес-ангелов, которое второй год подряд выступит партнером конференции) выберут из числа участников один либо несколько стартапов, в которые проинвестируют от 50 000 евро. Angels Band и их партнеры сформировали синдикат из 17 инвесторов для участия в EMERGE 2021 после успешного опыта сотрудничества с EMERGE 2020, где сообщество проинвестировало в стартап Fantasy Invest.

Стартапы, которые разрабатывают deep tech решения и/или привлекли более 250 000 евро, организаторы приглашают на закрытое мероприятие VENTURE LOUNGE – Powered by Microsoft. Участники VENTURE LOUNGE смогут презентовать свой проект инвесторам Sequoia Capital, Atomico, 500 Startups и др.

Для того чтобы попасть на EMERGE CHALLENGE, стартапу нужно оставить заявку во время оформления STARTUP TICKET (этот билет необходим для участия в конкурсе). Команда EMERGE рассмотрит все заявки и свяжется с каждым кандидатом. STARTUP TICKET можно приобрести до 11 мая 2021 года. Обладателям этих билетов на мероприятии будет доступен широкий спектр возможностей. Все стартапы, которые приобретут STARTUP TICKET, будут представлены в каталоге EMERGE Startups.

Кроме того, EMERGE предоставит участникам инструмент для мэтчмейкинга, который позволит договариваться о личных онлайн-встречах с инвесторами, журналистами, спикерами конференции.

EMERGE – одна из крупнейших международных технологических конференций, объединяющих самые перспективные стартапы, профессионалов из области технологий, инвесторов и экосистемных игроков из СНГ, Восточной Европы, Центральной Азии и Прибалтики. Конференция была основана двумя молодыми предпринимательницами из региона, Маргаритой Лазаренковой и Алиной Нильссон, и с 2018 года проводилась в Минске. В 2020 году из-за пандемии EMERGE пришлось перенести в онлайн. Тогда конференция привлекла более 4 300 участников из более чем 100 стран мира. EMERGE 2021 пройдет онлайн с 12 по 14 мая. Официальным языком конференции является английский. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.