USD
449.30₸
+0.720
EUR
489.69₸
+1.140
RUB
4.89₸
+0.010
BRENT
86.74$
+0.010
BTC
65916.60$
-1631.300

Xiaomi представила в Казахстане новый флагманский смартфон Mi 10T Pro

В продажу смартфон поступит 3 декабря

Share
Share
Share
Tweet
Share
Xiaomi представила в Казахстане новый флагманский смартфон Mi 10T Pro- Kapital.kz

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, представила на рынке Казахстана новый смартфон Mi 10T Pro, который призван «раскрыть вашу креативность». Флагманский Mi 10T Pro поднимает творчество на новый уровень с непревзойденными характеристиками в своем классе и продолжает раздвигать границы, обеспечивая первоклассный пользовательский опыт для всех, от практикующих профессионалов до энтузиастов стриминга и мобильных геймеров.

Продолжение классического наследия Xiaomi сверхвысокого разрешения

Mi 10T Pro продолжает традицию Xiaomi по выводу на рынок камер сверхвысокого разрешения с поддержкой оптической стабилизации и 8K-видео. Основываясь на существующих технологиях Xiaomi, Mi 10T Pro может похвастаться новыми функциями программного обеспечения для съемки динамических фотографий. Шесть автономных режимов с длинной выдержкой позволяют делать необычные снимки: от движущейся толпы, которая фокусируется на основном объекте, размывая движущееся окружение, до звездных следов, создающих эффект закрученного звездного неба. Функция «Клонирование» позволяет запечатлеть в одном кадре до четырех копий одного объекта съемки. Кроме того, функция серийной съемки предлагает бесконечные возможности для развлечения, позволяя пользователям создавать фотографии с временным промежутком, которые также могут быть преобразованы в видео, в то время как три новых светофильтра – «Киберпанк», «Золотые волны» и «Черный лед» – помогают воплотить желаемое настроение в жизнь.

Расширяя границы еще больше, Mi 10T Pro также предлагает привлекательные новые функции видео. Видеоклоны фиксируют «два себя» в одном видео, а двойное видео может записывать одновременно с передней и задней камеры устройства, что делает его идеальным для съемки неожиданных событий. Наконец, покадровое селфи-видео позволяет пользователям создавать эффект быстрой перемотки вперед для более увлекательных видеоблогов.

Xiaomi представила в Казахстане новый флагманский смартфон Mi 10T Pro 517256 - Kapital.kz

Плавная картина будущего с дисплеем AdaptiveSync TrueColor 144 Гц

Mi 10T Pro оснащен одним из лучших плоских дисплеев, доступных для смартфонов, с лидирующей в отрасли частотой обновления 144 Гц. В то время как дисплеи с высокой частотой обновления часто страдают от высокого энергопотребления и непостоянной частоты кадров, дисплей Xiaomi AdaptiveSync автоматически соответствует частоте кадров контента, от просмотра любимого фильма на частоте 48 Гц до просмотра сериалов на частоте 50 Гц, от потоковой передачи видео на частоте 30 Гц или 60 Гц до прокрутки каналов социальных сетей или игр на частоте до 144 Гц - это гарантирует бесперебойную работу и оптимальное использование батареи. А благодаря технологии оценки движения и компенсации движения (MEMC) устройства вставляют больше кадров, чтобы сделать видео более плавным и лучшим просмотром.

Благодаря цветовой гамме P3 и TrueColor дисплей предлагает чрезвычайно широкий цветовой диапазон и точные передачу цвета. Режим чтения 3.0 имитирует текстуру бумаги для защиты ваших глаз, в то время как Режим солнечного света 3.0 автоматически увеличивает контраст и регулирует динамическую насыщенность цвета на открытом воздухе. Благодаря встроенному датчику внешней освещенности на 360° экран может интеллектуально регулировать яркость – даже в условиях подсветки.

Дайте волю своему творческому гению и начните играть с Qualcomm® Snapdragon 865 ™

Работая на базе флагманского процессора Qualcomm ® Snapdragon ™ 865, Mi 10T Pro предлагает исключительную энергоэффективность, производительность и возможность подключения к сети 5G. Xiaomi предлагает широкий спектр диапазонов 5G, что обеспечивает совместимость с большим количеством сетей в большем количестве мест, чем раньше.

Пользователи также смогут насладиться играми на уровне настольных компьютеров, благодаря графическому процессору Qualcomm® Adreno ™ 650. Вместе с UFS3.1 и LPDDR5 эти устройства применяют лучшие в отрасли ПЗУ и ОЗУ для смартфонов, доступные сегодня.

Xiaomi представила в Казахстане новый флагманский смартфон Mi 10T Pro 517263 - Kapital.kz

Огромный аккумулятор с емкостью 5000 мАч (типовое значение) с дополнительными функциями, позволяющими держать заряд весь день

Mi 10T Pro может похвастаться одними из самых больших аккумуляторов флагманской серии Xiaomi: огромные 5000 мАч (типовое значение). Благодаря технологии оптимизации заряда батареи смартфоны выделяют больше энергии для более длительного срока службы аккумулятора.

Когда требуется зарядка, ни секунды не будет упущено благодаря технологии MMT (Middle middle tab)  и исключительно быстрому уникальному процессу проводной зарядки 33 Вт, который стал еще более удобным благодаря входящему в комплект зарядному устройству на 33 Вт.

Цена и доступность

В продажу смартфон поступит уже 3 декабря и будет доступен в версии 8+256 Гб памяти. Цена Mi 10T Pro в Казахстане составит 259 990 тенге. Приобрести его можно будет в торговых сетях "Мечта", Sulpak, "Белый Ветер", "Технодом", "Эврика" и Mi.com.kz.

1. Цена и доступность могут различаться в зависимости от рынка.

2. Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от фактического использования.

Возможность подключения 5G будет зависеть от возможностей местного оператора.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.