USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.33$
+0.070
BTC
63968.80$
-137.200

Зачем смартфону кожаный дизайн и микроскоп...

OPPO презентовала очередное поколение смартфонов Reno

Share
Share
Share
Tweet
Share
Зачем смартфону кожаный дизайн и микроскоп...- Kapital.kz

OPPO и Димаш Кудайберген представили новинки в ходе онлайн-презентации. Мероприятие один из лидеров рынка смартфоностроения провёл снова в огромной виртуальной студии. На ивенте присутствовал и бренд-амбассадор Димаш Кудайберген. Он уже не первый год является лицом бренда в Казахстане. Смартфон получил необычные функции и весьма интересный дизайн. Подобного не было ни у OPPO, ни у конкурентов.

Линейка Reno у OPPO ориентирована на молодых и креативных. Впрочем, это совсем не мешает смартфонам Reno быть востребованными и среди всех других категорий покупателей – подкупают высокая надёжность и отличные потребительские свойства. Как и годом ранее, казахстанское представительство OPPO выбрало местом проведения ивента огромную виртуальную студию – под стать уровню бренда и бренд-амбассадора. Димаш Кудайберген также посетил мероприятие. Он рассказал, какие функции ему понравились: «Во время съемок рекламного ролика Reno7 я уже использовал его. Он понравился мне по дизайну – очень стильный. И я был приятно удивлён функцией микролинзы».

Зачем смартфону кожаный дизайн и микроскоп... 1336621 - Kapital.kz

Каждое новое поколение Reno – это множество функций для создания контента. В этот раз их ещё больше. Оттого и слоган модели – «Лучший для контента. Без ограничений».  Есть у смартфона возможность, которую точно можно расценивать как wow-фактор – микролинза с увеличением 30х. Можно легко разглядеть этот мир в подробностях - запечатлеть и мельчайшие детали ювелирных изделий, и рисунок нитей красивой ткани, и вообще – что угодно, что не может уловить человеческий глаз.

Главный сенсор блока основных камер на 64 МП: чёткие фото обеспечены. Для любителей покреативить -  функция Bokeh Flare Portrait. Она выдаёт атмосферные кадры, как со светосильной оптикой зеркальных камер. Хороша и селфикамера: использован флагманский сенсор IMX709. Дело в том, что для получения качественных фото нужно больше света. Днём — это не проблема, но ночью или в тёмном помещении света может быть мало. Потому в матрицу добавили чисто белые W-пиксели с большой чувствительностью, это и обеспечивает качество фото при слабом освещении.

Зачем смартфону кожаный дизайн и микроскоп... 1336624 - Kapital.kz

Экстерьер Reno7 называется Ультратонкий ретродизайн. Точёные формы создают мощное ощущение основательности – в руке смартфон лежит потрясающе. А покрытие крышки аккумулятора оранжевой версии – это первое в отрасли применение технологии «кожа и стекловолокно». Поверхность выглядит, как кожа, и наощупь тоже, как кожа. Виталий Богданов, PR-менеджер OPPO Kazakhstan, объяснил идеологию компании: «Мы в OPPO знаем, что людям нравится в смартфонах, потому что мы любим одно и то же! Мы делаем селфи и пытаемся создать стильные портреты наших друзей (и наших любимых, и себя тоже), мы используем наши телефоны для работы и для развлечения. Поэтому, когда мы думаем о том, что должно быть в новых моделях, то начинаем с того, что спрашиваем, что бы мы сами хотели от смартфона. И в большинстве случаев ответы связаны с творчеством, с фотографией, и с возможностью как-то выделиться».

Зачем смартфону кожаный дизайн и микроскоп... 1336626 - Kapital.kz

Компания успешно работает в Казахстане. И уже который год в лидерах рынка. Об этом на презентации рассказала Ботагоз Карибаева, руководитель отдела развития бренда OPPO Kazakhstan: «В Казахстане OPPO любят и ценят. Мы отлично видим это по количеству проданных экземпляров, по запросам в соцсетях: люди интересуются не только смартфонами, но также желают получить другие товары под брендом OPPO. Как они пишут: «чтобы всё было именно OPPO».

Стоимость Reno7 - 219 990 тенге, старт продаж сегодня. Новое поколение OPPO Reno7 порадует и молодых любителей съёмки фото и видео для соцсетей, и их родителей, которые оценят, к примеру, экраны с функцией заботы о глазах. И уж точно всем должны понравиться быстрая зарядка, стильный дизайн и надёжность OPPO. Первые покупатели также смогут выиграть множество призов, самые весомые из которых – путёвки на отдых. Все подробности на официальном Instagram-аккаунте @oppokazakhstan.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.