USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
87.96$
-0.130
BTC
64275.00$
+169.000

Бандерас стал клерком в банке Казахстана

38 млн тенге он пожертвовал на здоровье казахстанских детей

Share
Share
Share
Tweet
Share
Бандерас стал клерком в банке Казахстана - Kapital.kz

Футболист из него не получился, а вот актер, режиссер, танцор , певец, а теперь еще и клерк, вполне. В Алматы приехал легендарный Зорро - знаменитая голливудская звезда Антонио Бандерас.

56190e15461c7c56f2e37742038.jpg

Он прибыл в Казахстан по приглашению крупного банка Казахстана, передает корреспондент делового портала Kapital.kz. Два дня он будет работать менеджером в одном из его отделений, и будет открывать депозиты для всех желающих.

d444a798113e9eef522b6f43e80.jpg

В свой звездный визит он передал чек в 38 млн. тенге казахстанскому благотворительному фонду «Аяла». «По мере своих сил я стараюсь заниматься благотворительностью, и я счастлив помочь фонду, не без помощи которого показатели младенческой смертности в Казахстане снизились в 5 раз, - отметил Бандерас. - Поэтому я без колебаний принял данное приглашение. К тому же сегодня сбылась давняя мечта моей мамы, чтобы я стал банкиром, я позвоню ей сегодня вечером и скажу: мама, этот день настал! Я работаю в банке! В Казахстане!».

e7722dd1845523ec0b5bade9712.jpg

Визит голливудского актера был обещан одним казахстанским кинодеятелем еще пару лет назад, во всяком случае, в местных СМИ появлялась информация о том, что Бандерас примет участие в съемках одного из отечественных фильмов, но актер это решительно опроверг - «о таких переговорах я не слышал, - сказал он. – Но я этому не удивляюсь - мое имя часто упоминают в самых разных новостях. Самая странная «утка» была запущена в России. О том, что я буду сниматься в фильме, где я должен буду полететь на космостанцию «Мир» с целью ее спасти, причем не один, а с Дэрил Ханной, но, знаете ли, два месяца с ней, в космосе, в состоянии невесомости, это слишком для любого фильма».

Актер пожаловался на бешеный график. Он прилетел в Казахстан из Москвы, где представил публике новый мультфильм «Джастин и рыцари доблести». Там он озвучил одну из ролей, а также выступил продюсером. «Из Алматы я поеду в Саванну, это город в штате Джорджиа, где мы начинаем проект с Paramount Pictures, после чего я полечу в Колумбию и приму участие в съемках нового фильма «33» о шахтерах, оставшихся под землей после аварии в забое, и лишь после всего этого я поеду домой и моя семья, наконец, увидит меня», - поделился он.

feb4947c00d24f3c787e144f42a.jpg

Несмотря на то, что актер сегодня очень востребован, он успевает заниматься и продюсированием, и режиссурой. И тому есть веская причина. «Я снялся в 78 фильмах, но только в тех, что снял сам (фильмы «Женщина без правил» и «Летний дождь») я смог высказаться так, как этого хотел», - отметил актер. – Знаете ли, режиссура - это такая возможность почувствовать себя немного Богом, это я говорю, со всем уважением к нему». Поклонникам своего творчества Бандерас сообщил, что от режиссуры отказываться не собирается и даже подумывает запустить новый режиссерский проект - фильм «Соло». Это лента об одиночестве и его авторском взгляде на это явление.

69b983c7f2c57a62d88724361bd.jpg

Не обошли журналисты стороной и статус Бандераса как секс-символа и главного мачо Голливуда. На вопрос: «Как вам удается сохранять свою сексуальность на протяжении многих лет?», красавец скромничал: «Не имею никакого представления, как это у меня получается. Я каждое утро встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Ну, ПОЧЕМУ? Не знаю! Но думаю, это даже хорошо, потому что когда человек начинает думать на тему того как стать сексуальным, он сразу же это теряет, это как с актерским талантом как только вы начинаете на этом зацикливаться, у вас получается все из рук вон плохо».

Не оставили без внимания представители СМИ и один из самых животрепещущих вопросов – про деньги – какие у Бандераса отношения с ними? И что он знает о нашей банковской системе? «Почему вы мне задаете этот вопрос, вы хотите, чтобы я привез свои деньги в Казахстан?», - шутил он. «На самом деле, я вырос в семье со средним достатком и меня с детства всегда учили одному правилу - не трать того, чего у тебя нет, - сказал актер. – Я не знаю, как это звучит в контексте банков, которые раздают кредиты, но я сам придерживаюсь этого принципа». Также г-н Бандерас рассказал журналистам, что потерял некоторую сумму, когда инвестировал в недвижимость в Испании, и это стало для него уроком. «Но я не расстраиваюсь - деньги никогда не сводили меня с ума, это не самая большая ценность в жизни, - сказал актер.- Они приходят тогда, когда ты просто перестаешь думать о них».

Было еще много разных вопросов, в том числе и риторические – «Кто они эти мужчины, которые обижают женщин?». Оказалось, актер в курсе недавних скандалов в нашей стране, связанных с рукоприкладством некоторых наших «джентльменов». Как посол Доброй воли ООН, реализующей программу против насилия над женщинами, Антонио авторитетно заявил: «Мужчины, которые используют силу против женщины – это полные трусы». «И уроды», - добавил банкир Михаил Ломтадзе.

Актер ответил красиво: «Когда я начинал свою карьеру в Голливуде, максимум на что я мог рассчитывать – это роли плохих парней, с которыми в голливудском кинематографе было принято ассоциировать выходцев из Испании или латиноамериканцев. Но когда я уже снимался в «Маске Зорро», негодяем уже был блондин с голубыми глазами. Его героя звали «Капитан Любовь». И я этому рад. Сегодня статус тех же выходцев из Латинской Америки в США изменился, эти парни сейчас работают банкирами, юристами. Это отразилось и на американском кинематографе, теперь люди с такой внешностью как у меня могут быть положительными героями, я счастлив, что оказался в Голливуде в нужное время».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
14236
Данияр Алшинов: Все больше частных инвесторов рассматривают кино как объект инвестирования

Известный казахстанский актер рассказал о своем новом проекте «Украсть свои деньги», а также о том, с какими трудностями сталкивается отечественная киноиндустрия

Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.