Freedom Broker
Реклама
Реклама

Президент осмотрел ряд объектов в Щучинске

Касым-Жомарт Токаев также ознакомился с развитием сферы спорта и туризма в регионе

Изображение Kapital.kz

Глава государства Касым-Жомарт Токаев, находящийся с рабочей поездкой в Щучинске, посетил экопарк. Об этом сообщает пресс-служба Акорды.

В недавно обновленном общественном пространстве созданы все условия для комфортных прогулок и занятий спортом.

В парке президент послушал кюи в исполнении местных юных домбристов, которые проводят репетиции в преддверии Национального дня домбры.

Касым-Жомарт Токаев во дворец спорта Burabay Arena осмотрел зал настольного тенниса, бассейн и тренажерные залы. Здесь работают секции по шести видам спорта. Главу государства ознакомили с развитием сферы спорта и туризма в регионе. Затем президент побеседовал с известными спортсменами Акмолинской области.

Изображение Kapital.kz
1 / 6
Изображение Kapital.kz
2 / 6
Изображение Kapital.kz
3 / 6
Изображение Kapital.kz
4 / 6
Изображение Kapital.kz
5 / 6
Изображение Kapital.kz
6 / 6

Читайте также

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в

TelegramInstagramFacebook
Telegram Kapital.kz