USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.35$
-0.040
BTC
63671.90$
-435.300

Делайте бизнес выгодным с бесконтактными платежами от Halyk Bank

Банк запустил специальное предложение для предпринимателей

Share
Share
Share
Tweet
Share
Фото: Руслан Пряников

Фото: Руслан Пряников

Специальное предложение для предпринимателей, которые принимают бесконтактные оплаты через Halyk QR и приложения Halyk Pos: поддерживая развитие малого и среднего бизнеса, Halyk Bank с 1 октября и до конца года организовал акцию - все оплаты Halyk QR, а также бесконтактные оплаты по картам и смартфонам, в том числе при помощи Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, проводятся без комиссии, то есть комиссия на проведение оплаты равна 0 тенге!

Halyk Bank постоянно следит за тенденциями рынка и, проявляя заботу о своих клиентах-предпринимателях, предлагает качественные и эффективные инструменты, которые помогают развивать бизнес. Вот и сейчас появилась отличная новость для предпринимателей, использующих Halyk QR и приложение Halyk Pos.  

Через приложение Halyk Pos и Halyk QR предпринимателю очень удобно принимать платежи по картам и смартфонам. Эти бесплатные решения обеспечивают бизнесу скорость, мобильность и удобство.

Даже если у Вас до сих пор не было возможности оценить преимущества бесконтактных платежей от Halyk Bank, это можно сделать прямо сейчас, и при этом в полной мере насладиться выгодой от отсутствия комиссий на прием бесконтактных платежей до конца года!

Присоединиться к выгодным условиям акции предпринимателям легко и просто, воспользовавшись приложением Halyk Pos или сервисом Halyk QR.

Для того чтобы впервые воспользоваться бесконтактными возможностями приложения Halyk Pos, через которое можно принимать платежи от покупателей по картам и смартфонам (Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay), коммерсанту/предпринимателю не нужно идти в банк, подключение и обслуживание осуществляется полностью Online. Необходимо скачать приложение Onlinebank, подать заявку на подключение POS-терминала и после одобрения банком заявки скачать из Google Play бесплатное приложение Halyk Pos на Android-смартфон (версия выше 8.1) с модулем NFC. И все. При этом автоматически отпадает необходимость в покупке и использовании обычного POS-терминала.

Располагая приложением Halyk Pos, очень удобно принимать платежи любыми бесконтактными картами различных банков, а также платежи смартфонами с возможностью Google Pay, Apple Pay и Samsung Pay. Причем приложение Halyk Pos позволяет управлять полученными оплатами, проводить возвраты, отправлять квитанции, к тому же есть возможность подключения нескольких пользователей к одной системе Halyk Pos.

А вот Halyk QR предназначен для предпринимателей и клиентов, предпочитающих QR-платежи при помощи считывания камерой смартфона двухмерного изображения, содержащего в себе реквизиты предпринимателя для осуществления приема безналичных платежей. При этом Halyk QR для оплаты автоматически генерируется в приложениях Onlinebank, уже упомянутом Halyk Pos или некоторых терминалах.

Принимать платежи через смартфон с помощью приложения Halyk Pos и Halyk QR могут любые предприниматели, как владельцы стационарных торговых точек, так и те, кому в работе необходима мобильность.

Спешите воспользоваться новой выгодной акцией от Halyk Bank и предоставьте своим покупателям самые различные варианты оплаты – обычной картой, Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay и, конечно, Halyk QR, а также возможность зарабатывать дополнительные бонусы при оплате картами Halyk Bank.

Помните, воспользовавшись акцией Halyk Bank по поддержке МСБ до конца этого года, у вас есть хорошая возможность не только получить удобные инструменты бесконтактной оплаты, но и выгодно присоединившись к команде партнеров Halyk Bank, получить ежемесячный шанс выиграть автомобиль для Вашего бизнеса! Спешите стать одним из  первых победителей.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.