USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
70162.40$
-684.200

Крупнейшее строительное событие Казахстана – KazBuild 2019

В Алматы состоится 26-ая международная строительная и интерьерная выставка

Share
Share
Share
Tweet
Share
Крупнейшее строительное событие Казахстана – KazBuild 2019- Kapital.kz

В Алматы 4-6 сентября 2019 года в КЦДС «Атакент», состоится 26-ая Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KazBuild 2019, в которой примут участие более 250 компаний из 22 стран мира, будет представлено 265 брендов. Посетители смогут провести переговоры с компаниями, познакомиться с предлагаемыми новинками и принять участие в более 30 деловых мероприятий.

Флагманом выставки KazBuild является участие одной из крупнейших DIY-ритейлеров в мире – компании Леруа Мерлен. В течении трех дней на стенде компании Леруа Мерлен будет работать две B2B зоны: для поставщиков, где специалисты отдела закупок проведут индивидуальные переговоры о сотрудничестве с казахстанскими производителями; и для юридических лиц, где специалисты компании расскажут о системе работы с корпоративными клиентами, преимуществах сотрудничества и новых опциях, а также ответят на все интересующие вопросы. Для назначения встреч с компанией Леруа Мерлен необходимо оставить заявку на сайте kazbuild.kz.

8c6d8a06cdfefb03a208783fbdd.jpg

В выставочном комплексе «Атакент» экспозиция KazBuild 2019 займет три павильона и будет представлена следующими разделами:

- строительные материалы

- оборудование и инструменты

- отделочные материалы

- керамика и камень

- оконные технологии

- интерьер

Среди участников:

- 80% - компании-производители

- 78% - международные компании

Экспозиция будет представлена такими участниками как: WKB Systems, Koster, Kemma, Kerama Marazzi, Beryoza ceramic, Aurubis, Novatec, Gerard, Вершина, Siona, Cosmick, Barlinek, Bosch, Masa, Alcotek, Gentas, Fenedo, Simargl, Mirt, Fores, Viko, Equipceramic и др.

Полный список участников доступен на сайте www.kazbuild.kz.

Посетителей выставки KazBuild 2019 ждет беспрецедентная деловая программа, благодаря которой они получат еще больше преимуществ для бизнеса. В этом году в рамках контент-программы состоится более 30 деловых мероприятий, в которых выступят представители госструктур, профильных союзов и ассоциаций, лидеров профессионального сообщества, специалистов-практиков.

Так, 5 сентября 2019 года состоится Форум поставщиков строительных материалов и услуг, на котором будут обсуждаться вопросы саморегулирования, опыт ведущих компаний, почему важно формировать сообщество интересных и профессиональных людей для будущего и состоится открытие Филиала Союза строителей Казахстана в Алматинской области. Организатор – Союз строителей Казахстана.

Впервые на KazBuild 2019 пройдет конкурс молодых дизайнеров и архитекторов «Perspective Design». На конкурсе молодые дизайнеры и архитекторы смогут продемонстрировать свои проекты потенциальным клиентам. Победители шести номинаций по разным направлениям дизайна смогут реализовать свои проекты в жизнь и получат призы от партнеров 6 сентября на официальной церемонии награждения. Организатор «Лига Архитекторов и Дизайнеров» совместно с выставкой KazBuild.

3f7e55c093c4e4b864bb2115ecf.jpg

Еще одно специальное событие KazBuild 2019 - Школа профессиональных дизайнеров и архитекторов, которая будет функционировать во все дни проведения выставки и включит: образовательные тренинги, мастер-классы по интерьерному дизайну, проектированию жилых пространств, BIM-решения, HORECA, тайм-менеджмент дизайнера, фриланс, работа в студии и собственный бизнес, SMM для продвижения специалистов и многие другие актуальные вопросы. По окончанию обучения каждый специалист получит сертификат от Ассоциации Архитекторов, Дизайнеров и иных профессиональных участников строительной индустрии.

Деловая программа KazBuild 2019 включит также и Лабораторию дизайна и VR-пространство с интерьерами, семинары от KazGor, круглые столы по вопросам развития энергоэффективного строительства, проектирования жилых зданий, а также взаимодействия строительных компаний и поставщиков. На «Демонстрационной площадке» пройдет восемь практических семинаров и презентаций.

Детально описанную программу можно изучить здесь.

Организаторами событий являются казахстанская выставочная компания Iteca и ее международный партнер ITE Group PLC (Великобритания). Официальную поддержку событиям ежегодно оказывают Министерство индустрии и инфраструктурного развития РК и Акимат города Алматы.

Промокод для бесплатного посещения выставки KBA19PRESS.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.