Freedom Broker

Реклама

  1. Главная
  2. Авто
  3. Hyundai выделит гоночные авто в суббренд

Hyundai выделит гоночные авто в суббренд

Компания планирует запуск нового суббренда, под которым собирается выпускать «заряженные» версии моделей

Капитал - Hyundai выделит гоночные авто в суббренд

После отказа от внедрения премиального Genesis, в Hyundai решили создать другой, не менее интересный суббренд для «горячих» моделей, сообщают австралийские СМИ со ссылкой на руководителя гоночного подразделения фирмы Мишеля Нандана.

Hyundai выведет на старт WRC в 2014 году гоночную версию хэтчбека i20, пишет Аuto.lafa.kz.

a157c4617da3c03cb52126b620c.jpg

Суббренд планируется к запуску после возвращения Hyundai в чемпионат мира по ралли (WRC), которое состоится в 2014 году. Компания выведет на старт гоночную версию хэтчбека i20, технологии которой будут в дальнейшем использованы при производстве дорожной версии автомобиля нового поколения, выход которого запланирован на 2015 год.

f53b10bb4ee64aac32aed00b52a.jpg

В Hyundai рассчитывают за счет возвращения в WRC и запуска «горячего» суббренда привлечь к себе внимание молодой аудитории.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

    Читайте Kapital.kz в

    TelegramInstagramFacebook
    telegram