USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
BTC
70102.10$
-744.500

БЦ «Москва» признан победителем международного конкурса Asia Pacific Property Awards

Мировые эксперты признали бизнес-центр лучшим в Казахстане

Share
Share
Share
Tweet
Share
БЦ «Москва» признан победителем международного конкурса Asia Pacific Property Awards- Kapital.kz

Бизнес-центр «Москва» в Нур-Султане (Астана) представил Казахстан на престижном международном конкурсе Asia Pacific Property Awards 2019-2020 и получил наивысшие оценки жюри.

На прошедшей в мае в Бангкоке церемонии награждения победителей Asia Pacific Property Awards 2019-2020 БЦ «Москва» получил титул Best Office Development Kazakhstan, означающий абсолютное лидерство делового комплекса на рынке офисной недвижимости Казахстана.

На самой церемонии проект БЦ «Москва» вошел в тройку лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона (наряду с проектом из Австралии и проектом из Вьетнама) и номинирован на звание лучшего объекта в сфере офисной недвижимости всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Финал международной премии International Property Awards пройдет в декабре этого года в Лондоне.

b7caf8512dd58572e62234adc20.jpg

Конкурс Asia Pacific Property Awards является азиатско-тихоокеанской секцией престижной независимой премии в области недвижимости и девелопмента International Property Awards. Премия проводится по всему миру с 1993 года и разделена на 6 регионов: Африка, Азия, Америка, Великобритания, Дальний Восток и Европа. Награду этого конкурса получают проекты, компании и специалисты сферы коммерческой и жилой недвижимости за самые громкие и высокие профессиональные достижения.

Проекты для конкурса оценивает независимое жюри, в состав которого входят более 80 международных судей, являющихся высококлассными опытными экспертами в области недвижимости. Председателями жюри выступают члены палаты лордов британского парламента: Lord Caithness, Lord Best, The Earl of Liverpool, Lord Thurso.

«Победа БЦ «Москва» в Казахстане и номинация на звание лучшего офисного объекта всего Азиатско-Тихоокеанского региона – знаменательное событие в истории нашего проекта. Мы гордимся нашим бизнес-центром «Москва», высокие оценки которого вывели Казахстан в полуфинал мирового состязания девелоперов», - прокомментировал победу проекта Сергей Козин, директор БЦ «Москва».

139947a56a1f43d90d76de89bfe.jpg

Бизнес-центр «Москва» был построен компанией Елены Батуриной в самом центре Нур-Султана (Астаны) в рамках соглашения о сотрудничестве России и Казахстана. Сегодня БЦ «Москва» – наиболее знаковый и узнаваемый деловой центр в Нур-Султане (Астане) – все площади бизнес-центра сданы в аренду, изображение здания размещено на национальной валюте номиналом 500 тенге, проект является популярным туристическим объектом. В здании БЦ «Москва» расположен бизнес-центр класса «А», торговый центр, комплекс спортивных клубов, а также 9 ресторанов. Уникальная архитектурная особенность здания – внешний панорамный лифт, не имеющий аналогов в Казахстане.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.