USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
88.94$
-0.590
BTC
64113.30$
-492.600

Форум клиентов BI Group: квартира в бигвилле – инвестиция в будущее

Руководство холдинга получает обратную связь от клиентов о построенных домах, благоустройстве дворов и сервисе

Share
Share
Share
Tweet
Share
Форум клиентов BI Group: квартира в бигвилле – инвестиция в будущее- Kapital.kz

Строительная компания BI Group провела форум с покупателями квартир в Алматы. На протяжении 7 лет девелопер организует подобные мероприятия, где руководство холдинга напрямую получает обратную связь от клиентов, делящихся своими впечатлениями о жилье, построенных домах, благоустройстве подъездов и дворов, сервисе, что позволяет совершенствовать качество возводимых объектов.

Покупка недвижимости является серьезной инвестицией, и для ее роста необходимы ряд факторов, в первую очередь, продуманная инфраструктура района и административный комфорт. Именно поэтому компания успешно занимается комплексным развитием территорий, создает сценарий жизни в районах, которые называются бигвиллями.

Форум клиентов BI Group: квартира в бигвилле – инвестиция в будущее 2063149 - Kapital.kz

«Социальное проектирование – это наш новый подход, в рамках которого мы предлагаем новый продукт – бигвилль. Клиент получает не просто квартиру, а целый комфортный район вокруг себя, и все в пешей доступности. Теперь наши проекты мы будем создавать именно по этой концепции», - отметил генеральный директор BI Development Амангельды Омаров.

Руководство компании также сообщило о переходе на стандарты прозрачности содержания домов и отчетности перед жильцами на квартальной основе. В мобильном приложении BIG App публикуется детальная расшифровка стоимости обслуживания ЖК, и совместно с жителями будет определяться стратегия дальнейшего использования собранных денежных средств.

«Для простоты и удобства жильцов мы предлагаем документ всего на три листа, но содержащий все ключевые детали. На  первом - отчет о прибыли и расходах. На второй странице - ремонтный фонд. И на третьем листе – калькулятор тарифов. Такой отчет будет формироваться и предоставляться жителям один раз в квартал», - сказал директор BI Service Серик Тулебаев.

Форум клиентов BI Group: квартира в бигвилле – инвестиция в будущее 2063153 - Kapital.kz

Мобильная разработка BIG App внедрена в 2017 году, на текущий момент в ней зарегистрировано более 130 тыс. человек, и эта цифра растет ежедневно. Пользователи приложения получают необходимую информацию, оценивают качество сервиса, предоставляют обратную связь, могут оставить заявку на оказание услуг, например, электрика или сантехника. Менеджмент компании заверил, что планирует сократить время реакции на обращения от клиентов до 1 часа.

Говорили на форуме и о том, на что будущим покупателям стоит обратить внимание при покупке жилья. Так, озеленение территории повышает стоимость квартиры в среднем на 10-15%. Влияет на рост цены и наличие в шаговой доступности объектов социально-культурного значения, а также благополучие района и его перспективы.

Форум клиентов BI Group: квартира в бигвилле – инвестиция в будущее 2063156 - Kapital.kz

Стоит отметить, что в рамках встречи жители получили ответы на все интересующие вопросы, а также выразили благодарность строительной компании за благоприятные условия и заботу о клиентах.

Мероприятие завершилось розыгрышем с главным призом - паркингом. Еще 10 счастливчиков стали обладателями 5 boxroom и 5 сертификатов на покупку техники. До конца года такие же форумы для клиентов BI Group планирует провести в Шымкенте и Атырау.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.