USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.31$
+0.020
BTC
70884.20$
+1489.000

Более 2000 семей получили ключи от квартир

За три месяца строительный холдинг BI Group завершил 17 проектов

Share
Share
Share
Tweet
Share
Более 2000 семей получили ключи от квартир- Kapital.kz

Строительный холдинг BI Group подвел итоги деятельности за I квартал 2022 года. Компания уже 27 лет выполняет свои обязательства перед дольщиками, сдает жилые комплексы в неизменно высоком качестве и намерена наращивать обороты.

За три месяца девелопер завершил 17 проектов, 12 из которых находятся в Нур-Султане, 3 – в Алматы, а также 2 в партнерстве с узбекистанским застройщиком Murad Buildings – в Ташкенте. Новоселами жилья от BI Group в этом году уже стали 2179 семей. Объекты реализованы в сегментах: стандарт, комфорт, бизнес и премиум.

Большинство введенных в эксплуатацию домов в столице построены в бигвиллях, где на больших участках, помимо самих объектов, создается вся необходимая для комфорта инфраструктура. Новоселами этого года стали собственники квартир в кварталах FreeDom-3, Headliner-2, Asyl Mura-2 бигвилля GreenLine, Nexpo City 1-5, Поколение.Комфорт-1 и Sezim Qala Baqyt 9, который возведен по модульной технологии завода ModeX. Также сданы ЖК Only Moon 1, Nova City Южный 1, Crocus City 3, Besterek 3 и земельные участки Vela Village Land.

В Алматы завершены две очереди проекта 4YOU и первая очередь премиального проекта President’s Park, в Ташкенте первыми проектами компании стали ЖК Mirzo Ulugbek и Oybek.

Для владельцев недвижимости в 26 строящихся объектах проведены Дни открытых дверей, которые позволили будущим жителям посмотреть на ход возведения их комплексов, познакомиться с командами проекта и задать интересующие вопросы.

Более 2000 семей получили ключи от квартир 1308252 - Kapital.kz

В уже сданных проектах для жителей домов BI Service организовал празднование Наурыза. На территории 37 объектов проведены мероприятия с национальными играми, конкурсами и богатым дастарханом.

Более 2000 семей получили ключи от квартир 1308254 - Kapital.kz

В рамках цифровизации процесса приобретения недвижимости BI Group поздравил своего юбилейного 1000-ного клиента памятным подарком и незабываемым розыгрышем с участием известного шоумена Данияра Жумадилова.

BI Development Almaty отпраздновал 10-летие своего присутствия на рынке южной столицы. За это время строители возвели в мегаполисе 1 млн кв. м жилья для 12 тыс. семей.

Компания отметила знаменательный юбилей и крупное отраслевое достижение – выпуск пятитысячного блока от инновационного завода ModeX. Выпустить 5 тыс. блоков – значит подготовить 5 жилых комплексов. Модульное строительство – это эффективное решение жилищного вопроса в стране.

Более 2000 семей получили ключи от квартир 1308258 - Kapital.kz

Большим радостным событием для детей, проживающих в районе Capital Park, стал запуск новой инновационной бесплатной школы сети BINOM. В конце 2021 года также были сданы школы в районе ул. Байтурсынова и мкрн. Жагалау. Каждое учреждение рассчитано на 2000 ученических мест в одну смену. В них предусмотрены расширенные лаборатории по физике, химии, биологии, нано- и биотехнологиям, кинозал на 100 мест, коворкинг-зоны, игровые комнаты, смарт-классы, 3D-принтер для творческих экспериментов, кабинеты робототехники, Speaking Club, TedxBinom, библиотека с более 5 тыс. книжным фондом и многое другое.

Более 2000 семей получили ключи от квартир 1308260 - Kapital.kz

В начале года застройщик открыл в Шымкенте пятый медицинский реабилитационный центр Корпоративного фонда «Жұлдызай». Центр оснащен всем необходимым оборудованием и предназначен для реабилитации детей и взрослых после хирургической коррекции врожденных пороков сердца и сосудов, а также малышей с ДЦП и неврологическими заболеваниями.

Холдинг будет продолжать дарить счастье, строя качественное жилье, инновационные школы и другие значимые для инфраструктуры объекты. Чтобы быть в курсе всех событий компании, следите за сайтом.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.