USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
86.90$
-0.020
BTC
63478.10$
+1829.000

Rent a Toyota: аренда автомобилей у официальных дилеров

Поездки одного дня, перемещение между городами или транспорт для гостей

Share
Share
Share
Tweet
Share
Rent a Toyota: аренда автомобилей у официальных дилеров- Kapital.kz

В каких случаях нужна аренда автомобилей? Вариантов множество. Поездки одного дня, перемещение между городами, транспорт для гостей города или в ситуациях, когда намечается торжество, — с возможностью взять личный автомобиль. Удобно это и для деловых людей... А вот выбор марки зачастую вопросов не вызывает — и сегодня официальные дилеры Toyota представляют новую программу с возможностью брать автомобили в аренду по дням — Rent a Toyota, охватывающую разные регионы Казахстана.

Новая услуга аренды автомобилей Toyota по дням предоставляет возможность всем желающим доверить свои планы надежному бренду.   

Преимущества новой услуги 

Удобно. Услуга Rent a Toyota незаменима сразу в нескольких сценариях. Рассмотрим для примера три сценария. Первый — у автолюбителя есть, скажем, седан, но для каких-то целей ему временно нужен внедорожник. Второй — человек уже является собственником Toyota, но автомобиль находится на плановом ТО или в ремонте — еще один повод воспользоваться новой услугой и арендовать подменный транспорт. И третий — когда нет личного автомобиля, но появилась потребность в нем. Решить эти задачи поможет Rent a Toyota.

Практично и быстро. Арендовать модели можно на любой срок — от одного дня до нескольких недель. Предусмотрена и возможность оперативно оставить онлайн-заявку на сайте одного из официальных дилеров бренда или на официальном сайте  Toyota Kazakhstan. Доступность программы необходимо уточнять у дилеров бренда. 

Надежно. Название компании Toyota давно стало синонимом высокого качества и долговечности. Автопарк, доступный в рамках программы, включает более 50 новых автомобилей — каждый из них застрахован, а значит, и клиент в непредвиденных обстоятельствах будет чувствовать себя комфортно. 

Протестируйте перед покупкой

Автомобиль – одно из самых серьезных финансовых вложений, и, конечно, клиенты относятся к такой покупке с должным уровнем внимательности.  

Услуга Rent a Toyota идеально подходит для вдумчивого и щепетильного покупателя, который хочет провести продленный тест-драйв перед покупкой. С помощью многодневной аренды – на 1 день и более – сделать правильный выбор при покупке нового автомобиля будет легко. Тестирование одной из представленных в автопарке моделей поможет понять, как автомобиль справляется с требованиями повседневной жизни и идеально отвечает всем потребностям.  

Программа поможет и в других ситуациях. Если вы большой фанат дорожных путешествий или спонтанно решили отправиться отдохнуть на природу, а может, вам просто нужен автомобиль для поездок по городу, обратитесь к простой и удобной программе Rent a Toyota. 

Одно из главных преимуществ Rent a Toyota на казахстанском рынке – это обширная география услуги. Вы можете взять автомобиль в одном городе, а вернуть его в другом — при условии, что там есть дилерский центр Toyota. Доступность данной опции необходимо уточнять у дилеров. Для тех, кто практикует регулярные поездки внутри страны, такая особенность программы станет дополнительным плюсом. 

Оперативное оформление 

Из документов для оформления потребуются только удостоверение личности и водительское удостоверение, так как в рамках программы все нацелено на простоту для клиентов и оперативность. Договор заключается только один раз — это займет не более 30 минут. Впоследствии его можно продлевать в любое удобное время. 

Rent Toyota — быстро, удобно, надежно. Доступность услуги уточняйте у официальных дилеров бренда. 

Комфорт в пути и доступность сервиса 

Владельцы Toyota знают, что модели марки надежно и верно служат своим владельцам. Они позволяют путешествовать с уверенностью и комфортом на любые расстояния. Следует помнить и о том, что присутствие официальных дилерских центров во всех регионах страны дает доступ к сервисному обслуживанию, соответствующему высоким стандартам компании. 

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.