USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.17$
+0.110
BTC
64275.00$
+169.000

Страна Чудес от MEGA

MEGA Alma-Ata устроил настоящую сказку для своих посетителей

Share
Share
Share
Tweet
Share
Страна Чудес от MEGA- Kapital.kz

В минувшую субботу в честь дня рождения торгово-развлекательный центр MEGA Alma-Ata устроил настоящую сказку для своих посетителей. Неслучайно выбранная тематика «Алиса в Стране Чудес» позволила всем гостям окунуться в известное произведение Льюиса Кэрролла. Помимо ярких впечатлений, руководство MEGA Alma-Ata приготовило массу приятных сюрпризов.

Статистика гласит, что жители мегаполисов проводят в торговом центре не менее пяти-семи часов в неделю. Причем 70% времени люди тратят на совершение покупок, преимущественно продуктов питания, остальное – на развлечения и времяпрепровождение в уютных кафе и ресторанах.

Под крышей MEGA Alma-Ata располагаются огромный фудкорт, восьмизальный кинотеатр-мультиплекс, скалодром, ледовая арена, детский развлекательный парк, «Галерея ресторанов» и многое другое.

Однако MEGA Alma-Ata славится не только самым широким выбором магазинов, доступными ценами и огромным ассортиментом товаров и услуг, но и своей высокой социальной направленностью. Каждый праздник команда MEGA прорабатывают увлекательную программу и приглашают интересных личностей. В минувшую субботу мероприятие посетили герои из «Алисы в Стране Чудес». Сказочная программа пришлась по вкусу не только самым маленьким посетителям, но и взрослым.

На первом этаже центра с успехом прошло праздничное чаепитие с героями Льюиса Кэрролла. Интерактивная сказка с Алисой, Шляпником, Чеширским Котом и Красной Королевой вызвала бурю ярких эмоций у детей. В центре сюжета был и музыкальный фонтан «Весы времени», созданный казахстанским художником и скульптором Эдуардом Казаряном специально для торгового центра MEGA Alma-Ata. По словам автора и создателя проекта, «Весы времени» – одна из самых больших кинетических скульптур и не имеет аналогов в мире.

«MEGA – это торгово-развлекательный центр, куда мы с семьей ходим как домой. Нравится все: от дизайна до развлечений. Моему сыну 4 года, он очень активный ребенок, но такого восторга от сказки я не видела давно. Отличные аниматоры, уделяют внимание каждому ребенку. А задумка со сказкой просто прекрасная. Мой сын очень доволен, и я вижу, как он активно рвется на сцену. Очень интересно и увлекательно», – поделилась своим восторгом мама Ивана.

Между тем MEGA продолжил удивлять: на разных этажах детей развлекали фокусники и жонглеры, а профессиональные визажисты делали деткам face art.

«Мы очень рады, что в Алматы есть MEGA. Это не только место для шопинга, но и для отличного времяпрепровождения. Это мой любимый центр в южной столице! Здесь есть каток, кино, рестораны, а еще и такие мероприятия. Мы и так частые гости с детьми, а проведение таких ярких мероприятий позволяет деткам чаще общаться друг с другом», – рассказала «Капитал.kz» гостья вечера.

Взрослым тоже не пришлось скучать, их ждал фантастический розыгрыш, в котором участвовали чеки на сумму не менее 5000 тенге за товары и услуги, приобретенные в ТРЦ MEGA Alma-Ata 26 сентября 2015 года. У всех были шансы выиграть MEGA-призы и самые везучие ушли домой с подарками.

Удивительный вечер продолжился фееричным fashion-показом, в ходе которого были представлены самые яркие и модные осенние луки бутиков ТРЦ MEGA Alma-Ata.

Ярким завершением вечера стали конкурс на лучший костюм из сказки «Алиса в Стране Чудес» и концерт Али Окапова с его лучшими хитами.

В заключение хотелось бы отметить, что сказочное празднование прошло в Актобе и Астане.

Крупнейший торгово-развлекательный центр в Казахстане MEGA Alma-Ata был открыт в 2006 году. Сегодня он является излюбленным местом отдыха жителей и гостей города. В будние дни принимает до 30 тысяч посетителей в день, в выходные эта цифра увеличивается в два раза. Торгово-развлекательный центр демократично объединяет под одной крышей дорогие и бюджетные марки. Массовые праздники и встречи по интересам уже стали традиционными как для MEGA Alma-Ata, так и для MEGA Park, где, кстати, сегодня, 1 октября, состоится открытие именной Звезды Александра Винокурова, олимпийского чемпиона 2012 года, заслуженного мастера спорта Республики Казахстан, генерального менеджера велокоманды Astana Pro Team. Александр Винокуров лично примет участие в церемонии открытия Звезды и раздаст автографы. Начало мероприятия в 17:00 часов, на Аллее Звезд в Алматы, расположенной перед входом в ТРЦ MEGA Park по адресу: ул. Макатаева, 127, уг. пр. Сейфуллина.

d7024f2570cf3356beeaadbbb59.jpg

098a8768da9ae12eea2b6087867.jpg

8b8c4725bc57459c2f8b09f253d.jpg

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.