USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.35$
+0.020
BTC
63900.40$
-705.500

Пакетные решения для комфортного бизнеса

Компания с любым оборотом и любой сферой деятельности может подобрать пакет, который существенно сократит расходы на банковское обслуживание

Share
Share
Share
Tweet
Share
Пакетные решения для комфортного бизнеса- Kapital.kz

Малый и средний бизнес считается одним из главных двигателей экономики. Мы видим это на примере самых процветающих стран мира: именно они располагают самой большой долей МСБ в своей экономике. В то время как бизнес развивающихся стран в основном состоит из нескольких местных гигантов, с которыми МСБ зачастую не способен конкурировать.

Чем больше в стране людей, умеющих не только замечать бизнес-идеи, но и воплощать их на практике, тем более стабильной и развитой становится экономика такой страны. Малый и средний бизнес во время кризисов отличается большей стрессоустойчивостью. В любой момент он может перестроиться, снизив риски и сократив потери. И, конечно, сектор МСБ всегда был мощным двигателем трудоустройства, привлекая немалый процент населения в свой бизнес и создавая рабочие места.

Вместе с тем, именно малый и средний бизнес испытывает самые большие трудности не только с поиском квалифицированных кадров, но и в получении необходимой информации по ведению бухгалтерского учёта, маркетинга и логистики, внешнеэкономической деятельности, получению необходимого бизнес-кредитования. Всё это создаёт барьеры как владельцам уже действующих бизнесов, так и тем, кто только планирует открыть своё дело.

Последние годы в Казахстане ведётся работа по поддержке сектора малого и среднего бизнеса. Немалую роль в этом играют банки, в чьей компетенции создавать максимально выгодные условия для казахстанских компаний по ведению бизнеса как внутри страны, так и за рубежом.

Пакетные решения от Банка ЦентрКредит

Одним из наиболее выгодных предложений от банков для бизнеса считаются пакеты услуг. Разберём пакетные решения для бизнес-клиентов, которые открывают текущий счёт, на примере Банка ЦентрКредит.

Для начинающих бизнесов, индивидуальных предпринимателей и стартапов, которые только начинают работать с банками, идеально подходит тариф «Базовый». В рамках этого тарифа ведение счёта стоит всего 3 000 KZT в месяц и вам становится доступным без комиссии снимать и пополнять счёт до 1 000 000 KZT, проводить до 25 платежей в KZT, получать выписки и справки дистанционно. Помимо этого в пакет услуг входят специальные тарифы в других валютах и не только.

Для уверенного бизнеса с более крупным оборотом и большим количеством операций идеально подойдет тариф «Оптимальный», а развитому бизнесу с уверенной внешнеэкономической деятельностью — пакет «Корпоративный» с еще более выгодным наполнением. Ознакомиться с тарифами можно здесь.

Преимущество пакетов для бизнеса

Главный плюс пакетных решений — это экономия: бизнес с любым оборотом и любой сферой деятельности может подобрать пакет, который существенно сократит расходы на банковское обслуживание. Немаловажно, что у клиентов нет никаких ограничений на другие услуги Банка ЦентрКредит. Например, получение кредитного лимита на счёт, платежи в бюджет в мобильном приложении BCC.Business, конвертация валют по биржевому курсу на FX-платформе и так далее.

С мобильным приложением BCC.Business, подключиться к которому можно всего за минуту, клиенты могут управлять бизнесом онлайн 24/7 со своего смартфона.

Подобрать лучший тариф для вашего бизнеса помогут сотрудники Банка ЦентрКредит в отделении, а также вы можете обратиться в call-центр по номеру 605. При выборе, прежде всего, следует обращать внимание на оборот компании и количество совершаемых платежей в KZT и других валютах.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.