USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
87.47$
+0.380
BTC
64973.80$
+1437.900

Куда свозить детей на осенние каникулы?

Подходит к концу первая четверть и, несмотря на то, что учебный год начался не так давно

Share
Share
Share
Tweet
Share
Куда свозить детей на осенние каникулы?- Kapital.kz

Подходит к концу первая четверть и, несмотря на то, что учебный год начался не так давно, ученики уже с большим нетерпением ждут отдыха. Согласно расписанию школьных каникул на этот год, осенние запланированы на период с 4 по 11 ноября. Приближающийся каникулярный период заставляет родителей задаться вопросом: чем занять своих детей на это время. С одной стороны, передышка от учебы не столь велика – чуть более недели, и некоторые, возможно, решили ограничиться походом в кино либо выездом на пикник в пригородные зоны отдыха. С другой стороны, ноябрьские дни у нас довольно холодные и пасмурные, что напрямую влияет не только на настроение, но и на самочувствие людей. Поэтому можно провести отдых с пользой для подрастающего организма, выбрав путешествие в теплые страны.

Ниже представляем подборку наиболее востребованных и распространенных направлений пляжного отдыха с минимальной ориентировочной стоимостью акционных предложений на одного человека при двухместном размещении.

Итак, осенние каникулы – один из самых востребованных сезонов в ОАЭ. Это одно из оптимальных мест для отдыха с детьми, во многом еще и потому, что перелет сюда занимает всего 4 часа. Стоимость на человека составит от $570 на 8 дней. Сюда включены авиаперелет, проживание, питание согласно концепции отеля, трансфер, медицинская страховка. Дополнительно оплачивается виза – $70 с паспорта.

Практически круглогодичный пляжный отдых могут предложить курорты Таиланда и Вьетнама. Он обойдется в среднем от $750 (Таиланд) с человека на 11 дней и $1050 – (Вьетнам). В цену тура входят перелет, трансфер, проживание и питание (завтраки), страховка. Виза в обе страны оплачивается по прилету – около $35.

На отдыхе в Индии, острове Гоа, вас ждут спокойные пляжи и воды Аравийского моря с разнообразными развлечениями. Это удовольствие будет стоить от $515 на 12 дней с человека. В цену тура входят перелет, трансфер, проживание и питание (завтраки), страховка. Виза оплачивается дополнительно – 10 500 тенге с человека.

Малайзия – это морские курорты, богатые зеленью тропических лесов, пляжами с мягким песком, местами для дайвинга с красивейшими подводными пейзажами. Отдых в Малайзии на острове Лангкави обойдется в сумму от $1400 с человека, на острове Борнео – от $1500 за 10 дней. В стоимость тура включены авиаперелет, внутренний перелет на острова, проживание, завтраки, групповые трансферы по программе, 2 ночи и обзорная экскурсия в Куала Лумпуре.

Хорошо отдохнуть можно на китайском острове Хайнань. Широкие с белым песком пляжи и теплая морская вода обеспечат незабываемый отдых. К тому же Хайнань – это отличное место для подводного плавания и охоты. Стоимость тура на 11 дней составит от $950 с человека. Сюда входят перелет, проживание и питание на базе завтрака, трансфер в отель, медицинская страховка.

Можно отправиться в Шри-Ланку – остров в Индийском океане с интереснейшей культурой и множеством достопримечательностей. Отдых на 8 дней будет стоить от $700 с человека. В стоимость входят авиаперелет, трансфер до гостиницы, проживание, завтрак, страховка.

Туры в такие экзотические страны, как Мальдивы, Бали, Доминиканская Республика, по стоимости будут дороже. Но зато человек получит возможность полностью освободиться от суеты города и получит мощный заряд от единения с природой. Здесь туристов ждут белоснежные пляжи с первоклассными отелями, способствующие не только физическому, но и духовному расслаблению. В среднем, стоимость 12-дневного отдыха на Мальдивы составит от $2400, 8-дневного в Индонезию (о. Бали) – от $1250, в Доминикану – от $1100 с человека. Обращаем внимание на то, что в стоимость тура в Доминиканскую Республику заложен только вылет из Москвы. То есть из Алматы до Москвы перелет оплачивается дополнительно. В цену этих туров включены перелет, трансфер до гостиницы, проживание, питание согласно концепции отеля и страховка.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.