USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.32$
+0.040
BTC
64512.60$
-93.300

Как стать гражданином мира, купив квартиру в Алматы

Всемирно известный бренд Nef в ближайшем будущем будет готов предложить недвижимость премиум-класса

Share
Share
Share
Tweet
Share
Как стать гражданином мира, купив квартиру в Алматы- Kapital.kz

Строительный сектор в Казахстане развивается больше в количественном отношении, чем в качественном. Местные строительные компании стараются заинтересовать своих клиентов уникальными предложениями, однако сейчас далеко не каждый застройщик может предложить потенциальному покупателю решения, соответствующие мировым стандартам. Глобальный девелопер Nef заинтересовался центрально-азиатским рынком, запустив проект в Алматы.

Южная столица является одним из немногих городов в регионе, где сектор недвижимости динамично развивается, однако, в силу большого количества предложений, требует инновационных решений и современных идей.

Всемирно известный бренд Nef в ближайшем будущем будет готов предложить алматинцам недвижимость премиум-класса с инновационной концепцией и уникальным дизайном, что подтверждается международными наградами. После ряда успешно реализованных проектов в США, Великобритании и Турции, компания готовится презентовать жилой комплекс «Nef Uptown» в Алматы.

Расположение и экологичность

Роскошный жилой комплекс «Nef Uptown» придется по душе тем, кто ценит экологию и комфорт – из панорамных окон жителям будут открываться живописные виды на горы Заилийского Алатау, а зеленая зона жилого комплекса будет отличным местом для пеших прогулок в тени лиственных и хвойных деревьев на свежем воздухе. Проект будет расположен рядом с самыми престижными жилыми комплексами премиум-класса в Алматы и Zhailjau Golf Resort, что гарантирует комфортное пребывание и достойное соседство в экологически чистом районе города. Общая площадь застройки составит 14 гектаров. Внутри «Nef Uptown» будет создана атмосфера единого природного пространства с прогулочными зонами, детскими площадками и бульварами с цветущими деревьями.

Как стать гражданином мира, купив квартиру в Алматы 171464 - Kapital.kz

Foldhome и Foldworld – современный подход к владению недвижимостью

Компания Nef предоставит своим клиентам апартаменты премиум-класса с различными планировками, начиная от двух до четырехкомнатных квартир в небольших комфортабельных многоквартирных домах — заканчивая отдельно стоящими 8-комнатными виллами. Во всех проектах Nef применяются запатентованные уникальные технологии Foldworld и Foldhome, ранее не реализованные ни в одном из жилых комплексов в Казахстане, они и станут основной особенностью проекта. Это инновационные решения, не имеющие аналогов в мире, главная цель которых – предоставить владельцам резиденций дополнительные опции, отсутствующие в обычных квартирах.

Концепция Foldhome – это прекрасная возможность использовать по необходимости любые помещения исходя из потребностей владельцев «Nef Uptown». Домашний кинотеатр со специальной звуковой и видео системой, где можно наслаждаться фильмами с близкими. Музыкальная комната оборудована барабанной установкой, где можно играть на любимых инструментах или даже создать свою рок - группу. Караоке-зал станет незаменимым местом для проведения вечеринок, мини-футбольное поле, фитнес – студия, конференц-залы, винный погреб, крытый бассейн, а также много других помещений, которые можно использовать в любое время. Основная цель Foldhome — предоставить жителям дополнительное пространство, недостающее в стандартной квартире, и все это предназначено исключительно для жителей комплекса.

Foldworld – инновационное решение, которое позволит владельцам «Nef Uptown» пользоваться всеми помещениями Foldhome в любом проекте Nef в США, Великобритании и Турции. Чтобы воспользоваться привилегиями Foldworld достаточно просто забронировать помещение на время пребывания. Данная концепция не имеет аналогов во всем мире. Именно Foldhome и Foldworld объединяют «Nef Uptown» в Алматы с проектами Nef в Нью-Йорке, Лондоне и Стамбуле.

Как стать гражданином мира, купив квартиру в Алматы 171469 - Kapital.kz

Инфраструктура

Как стать гражданином мира, купив квартиру в Алматы 171471 - Kapital.kz

«Nef Uptown» будет не просто жилым комплексом нового формата, это будет город в городе. Все необходимое здесь будет находиться в шаговой доступности. На территории комплекса спроектированы магазины и спортивные центры, кафе и рестораны. Также запланировано пространство площадью более 4.500 м2 для ко-воркинга, оснащенное всем необходимым для комфортной и продуктивной работы. Любимым местом для покупок и отдыха многих жителей комплекса, без сомнения, станет торгово-развлекательный центр с развлечениями на любой вкус, который удовлетворит даже самого требовательного клиента.

Архитектура и дизайн

Для разработки проекта в Алматы были привлечены знаменитые дизайнеры и международные архитектурные бюро, поэтому дизайн и планировка комплекса продуманы до мелочей. К примеру, над проектами в Нью-Йорке, Лондоне и Стамбуле работали всемирно известные специалисты, такие как Дрор Беншетрит, Гарри Аллен, Себастьян Леон Агниссенс; и ведущие компании HOK, SOM, Foster & Partners, Perkins & Will. В процессе разработки комплекса, специалисты учли опыт благоустройства жилых зон в Европе и Америке, поэтому благодаря такой планировке территории владельцам «Nef Uptown» гарантировано комфортное пребывание в резиденциях.

Как стать гражданином мира, купив квартиру в Алматы 171475 - Kapital.kz

При проектировании жилого комплекса, всемирно известный девелопер поставил себе задачу построить дом, который по своему наполнению и технологиям будет соответствовать современным тенденциям. «Nef Uptown» подчеркнет высокий статус и изысканный вкус владельца резиденции, так как данный проект обладает всеми преимуществами апартаментов премиум-класса с инновационной системой Foldhome и Foldworld не только в Алматы, но и в мегаполисах по всему миру.

Стоимость апартаментов в жилом комплексе «Nef Uptown» будет составлять от 540 000 тенге за 1м2. Запись на VIP пред-продажу открыта на сайте NefUptown.kz

Компания Nef работает на рынке недвижимости с 2010 года, уделяя особое внимание совершенству дизайна, удовлетворенности клиентов и высокому качеству строительства. С 2017 года команда Nef разработала 37 впечатляющих проектов. За свою выдающуюся работу и вклад, бренд Nef получил более 60 наград по всему миру. Также компания является глобальным партнером футбольного клуба «Галатасарай» и региональным партнером ФК «Барселона» в 2017-2019 году. Nef предпринимает значительные усилия для становления компании, как мирового бренда, постоянно развиваясь и внедряя новые решения в каждый из своих проектов в Нью-Йорке, Лондоне, Турции и Казахстане.

Партнерский материал.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.