USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.09$
+0.010
BTC
64106.00$

Более 40 часов образовательной программы на фестивале Red Jolbors

Лекции от более чем 30 спикеров-практиков, воркшопы, секции от агентств для участников девятого коммуникационного фестиваля Red Jolbors

Share
Share
Share
Tweet
Share
Более 40 часов образовательной программы на фестивале Red Jolbors- Kapital.kz

В 2020 году коммуникационный фестиваль Red Jolbors пройдет в новом формате – онлайн. Благодаря новому формату образовательная программа Jolbors Education стала максимально насыщенной и разнообразной. Участников фестиваля ждет двухдневная программа в секциях Creative, Marketing, Production, Branding, Digital. С лекциями выступят: Алина Щербинина (PepsiCo) c темой «Роковые ошибки маркетологов», Анна Добаткина (Nike, S7) расскажет «Зачем нужна имиджевая реклама», Мария Елагина (Borjomi Global) расскажет «Как сделать глобальную рекламу актуальной для рынка», Дима Тютьков (TutkovBudkov) знает все о силе креатива и «Как создавать рекламу, которая будет притягивать», Марьям Ахунова (Possible) расскажет, как создать действительно значимую кампанию, в лекции «Сторидуиг в digital». Кроме того, свои выступления готовят режиссер Тимур Бекмамбетов, документалист Канат Бейсекеев, Максим Пономарев из Friends Moscow, Стася Оборотова из Mail.ru Group, Дмитрий Семенов из Google и многие другие.

Кроме того, в рамках образовательной программы состоится отдельная секция от одного из лучших коммуникационных агентств – Setters. Также участников фестиваля ждут практические занятия на воркшопах по стратегии, креативу и концептингу от школы MADS.

«Мы поменяли формат фестиваля, и он от этого стал только лучше - в этом году в образовательной программе мы предложим 6 отдельных секций с полноценной программой. Итого у нас будет почти 30 спикеров! Это самая масштабная программа за всю историю фестиваля, - комментирует Сабина Рейнгольд, соорганизатор и продюсер фестиваля. - Образовательная часть нашего фестиваля будет полезна для всех, кто работает в сфере маркетинга, коммуникаций и рекламы. Лекции от профессионалов практиков помогут получить самую актуальную информацию о том, что сейчас происходит в сфере и куда она движется. Это возможность и вдохновиться, и накопить идеи для своих брендов, агентств и компаний. Конечно, важен и нетворкинг - как с локальными специалистами, так и с приглашенными гостями - онлайн-формат точно не помешает этому. Участники смогут обмениваться опытом, кейсами, идеями, вдохновением, создавая крепкое профессиональное сообщество».

Коммуникационный фестиваль Red Jolbors пройдет 16-18 октября в онлайн-формате. Приобрести билеты можно на сайте фестиваля Red Jolbors.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.