USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.35$
-0.040
BTC
63585.60$
-521.600

Кселл расширил свое партнерство с Microsoft

Компании успешно реализовали ряд совместных проектов

Share
Share
Share
Tweet
Share
Кселл расширил свое партнерство с Microsoft- Kapital.kz

Компания «Кселл» получила статус Серебряного Партнера от компании Microsoft, успешно реализовав ряд проектов по сервисам Microsoft со своими корпоративными клиентами. Тем самым компания расширила свое партнерство с этой корпорацией, подтвердив высокую квалификацию и компетенции своего В2В персонала и долгосрочную стратегию с фокусом на предоставление универсальных решений для развития бизнеса своих клиентов с привлечением опыта от лидирующих мировых поставщиков.

«Кселл» является зарегистрированным партнером Microsoft с осени прошлого года. Тогда компания начала предлагать своим корпоративным клиентам сервис на базе подписочной модели Office 365. Количество проданных за это время лицензий, а также постоянное развитие и сертификация сотрудников компании по стандартам Microsoft, позволили «Кселл» уже в ноябре этого года стать Серебряным Партнером этой корпорации.

«Мы стремимся стать для наших корпоративных клиентов, прежде всего, надежным партнером, который помогает им развивать и повышать эффективность их бизнес-процессов. Именно поэтому мы ставим перед собой задачу по активному взаимодействию с лидерами в сегменте продуктов для В2В. Получить статус Серебряного Партнера корпорации Microsoft за такой короткий срок - это, безусловно, большое достижение для нашей компании. Но самое важное в том, что те продукты, которые мы сегодня предлагаем как сами, так и в партнерстве с крупнейшими международными компаниями, востребованы казахстанским бизнесом. Это говорит о зрелости и стратегическом подходе руководителей МСБ, которые заинтересованы в получении наиболее эффективных IT-решений для развития своих предприятий», – отметил главный исполнительный директор АО «Кселл» Арти Отс.

В партнерской программе Microsoft существует три уровня: Managed, Silver и Gold. Для достижения каждого из них партнеру Microsoft необходимо реализовать определенное количество лицензий конечному потребителю и обеспечить свой персонал определённым уровнем компетенций.

За последние 12 месяцев лидер телекоммуникационного рынка Казахстана успешно отработал проекты по сервисам Microsoft с целым рядом своих корпоративных клиентов, среди которых такие известные казахстанские компании, как «Астана Моторс» и Allur Auto.

«Наше партнерство с таким телекоммуникационным гигантом, как «Kселл» дает нам возможность увеличить уровень осведомленности об одном из самых актуальных сервисов для бизнеса; предоставить компаниям инструмент, который позволит гибко управлять затратами и повысить уровень производительности своих сотрудников», – отмечает Алексей Рештенко, генеральный директор Microsoft Kazakhstan.

Партнерство «Кселл» и Microsoft Kazakhstan помогает повышать эффективность отечественного бизнеса. Ведь основным преимуществом таких услуг от «Кселл» является возможность приобрести продукты Microsoft в рассрочку на беспроцентной основе: оплата может производиться в течение 6-12 месяцев. Особенно привлекательны такие предложения для малого и среднего бизнеса, которые предпочитают оплачивать стоимость установки и поддержки операционных систем ежемесячно.

Сейчас компания «Кселл» предлагает своим клиентам обширную линейку продуктов Microsoft. Это стандартные лицензии Office Standard 2016, Windows 10, серверные лицензии. Кроме того, большой популярностью у клиентов «Кселл» пользуется сервис Office 365, пожалуй, самая удобная и экономная версия MS Office. Кроме стандартных приложений Word, Excel, PowerPoint и Outlook, в Office 365 добавлены Exchange и Sharepoint, которые ранее были доступны только в корпоративной версии MS Office.

Office 365 предоставляет возможность работать с документами, с любого вашего устройства (телефон, планшет или ноутбук) из любого места. Установка и использование лицензии Office 365 приводит к оптимизации расходов на приобретение оборудования и содержание ИТ инфраструктуры до 30%. Кроме того «Кселл» предлагает службу поддержки пользователей этого продукта в режиме 24/7.

Также «Кселл» предлагает сервис Microsoft Azure. Это набор облачных служб интеграции для анализа, вычислений, работы с базами данных, мобильных решений, работы по сети, хранения данных и веб-технологий. Благодаря Azure разработчики и специалисты по IT могут реализовывать любые проекты. Azure поддерживает самый широкий выбор операционных систем, языков программирования, платформ, инструментов, баз данных и устройств в одном месте.

Удобная форма покупки облачных сервисов Microsoft – одно из преимуществ, которые можно получить в «Кселл» . Она позволяет компаниям приобрести их вместе с другими услугами «Кселл», например, с фиксированным интернетом и голосовой связью. Оплата за этот вид пакетного предложения осуществляется на ежемесячной основе. При этом, «Кселл» полностью ведет сопровождение услуги через прямое выставление счетов, подготовку, управление и поддержку сервисов.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.