USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.44$
-0.010
BTC
63688.30$
-917.600

Лидерство в действии

Европейский банк реконструкции и развития приглашает на тренинг по развитию предпринимательских навыков в рамках инициативы «Женщины в бизнесе»

Share
Share
Share
Tweet
Share
Лидерство в действии- Kapital.kz

Как важно лидерство в построении успешного бизнеса и как найти баланс между профессиональной и личной жизнью? Ответить на эти многие другие вопросы помогут опытные бизнес-тренеры.

4-дневный тренинг для женщин-руководителей малых и средних предприятий состоится в Алматы 5-6 апреля (1-й модуль) и 26-27 апреля (2-й модуль) текущего года. Место проведения тренинга – Гранд отель «Тянь-Шань», ул. Богенбай батыра, 115, Алматы.

«Сложно дать определение лидерству, но, попадая в компанию, мы быстро понимаем, есть в ней лидер или нет. Присутствует ли в компании понимание перспективы и цели? Объединились ли люди вокруг этого видения и целей? Присутствует ли ощущение уверенности в избранном направлении и установка на возможность выполнения задач? Знакомы ли руководители со своей ролью в представлении общей картины для внутренних и внешних заинтересованных сторон?»

Узнайте, что такое лидерство и как важно это для вашего бизнеса.

Этот курс поможет вам:

- выявить особую важность лидерства;

- понять, насколько вы лидер сейчас и каким можете стать в будущем;

- определить наиболее подходящий стиль руководства и методы, которые максимально соответствуют вашим потребностям и личности;

- сформулировать личные целевые ориентиры и целевые ориентиры для бизнеса и проанализировать их с точки зрения приоритетов;

- помочь найти баланс между профессиональной и личной жизнью при помощи специальных инструментов и методов;

- обменяться друг с другом практиками повышения личной эффективности и продуктивности своих сотрудников.

Курс основан на лучших международных практиках и глубоких экспертных знаниях. Курс является интерактивным и включает в себя практические упражнения и реальные примеры, в которых используются приемы и стили лидерства.

При успешном завершении курса будет выдан международный сертификат.

Управляйте вашим бизнесом, управляйте людьми!

Наши тренеры

Материалы курса разработаны компанией APPLICATIO Training & Management (Германия) в сотрудничестве с CEFE (Сербия). Тренинг проведут два опытных тренера из Беларуси, которые обладают навыками применения международных практик по управлению и знают, как успешно управлять компаниями и персоналом.

0b9b5e9a25bf6a0585b9bb92ba1.jpg

Наталья Макаева, 1-й заместитель директора Бизнес-школы ИПМ, директор программы Executive MBA. Магистр бизнес-администрирования (МВА). Обладает 10-летним опытом управления представительством международной корпорации, стажировки в США, Швеции, Великобритании, Латвии. Обучение в Международной академии преподавателей бизнес-дисциплин IMTA (Словения) и Adizes Graduate School.

24b4f0a74eaffd188aa8be6eb03.png

Анна Агашкова, руководитель направления «Управление персоналом», бизнес-тренер Консалтинговой группы «Здесь и Сейчас». Опыт преподавательской деятельности с 2000 года. Более 100 проведенных корпоративных семинаров. Опыт практической работы в области HR более 13 лет. Обладает обширным консультационным опытом в руководстве и реализации консалтинговых проектов в сферах оптовой и розничной торговли, производства, услуг.

Регистрация и оплата

По принципу разделения затрат стоимость для участниц из г. Алматы 52 950 тенге; для участниц, проживающих за пределами г. Алматы, стоимость составляет 37 060 тенге. В стоимость обучения включены раздаточные материалы, обеды и кофе-брейки. Участники тренинга оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно.

Для участия в тренинге вышлите заполненную заявку на электронную почту KondratY@ebrd.com не позднее 29 марта 2016 г. Количество мест ограничено. По вопросам участия в тренинге и оплаты можно обращаться в офис ЕБРР в Алматы по тел.: +7 727 3320062, +7 727 3320008 к Юлие Кондратенко.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.