USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
BTC
70225.20$
-621.400

В Казахстане состоялась масштабная презентация Chevrolet Onix

Продажи этого автомобиля уже стартовали

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Казахстане состоялась масштабная презентация Chevrolet Onix- Kapital.kz

21 мая 2023 года в Алматы состоялась грандиозная презентация долгожданной модели Chevrolet Onix. Бренд Chevrolet, входящий в состав крупнейшей автомобильной компании Allur, стал еще ближе к казахстанцам и впервые отошел от традиционного формата закрытых презентаций, устроив мероприятие в центре города не только для автоэкспертов, но и для жителей и гостей Алматы. Все желающие на площади перед Дворцом Республики ознакомились с богатым модельным рядом Chevrolet, приняли активное участие в интересных интерактивах шоу-программы с вручением призов, а также насладились выступлением популярных казахстанских исполнителей. Организаторы постарались передать дух казахстанских и западных городов на фестивале под открытым небом. Самая фееричная презентация автомобиля прошла с участием казахстанских исполнителей Yenlik, Мади Рымбаева и Ayree.

В Казахстане состоялась масштабная презентация Chevrolet Onix 2112891 - Kapital.kz

Про технические особенности Chevrolet Onix рассказал популярный автожурналист и эксперт Олжас Окас. Он отметил: «В современных реалиях владельцу городского седана важны три вещи: экономичный, современный и экологичный мотор, интересный дизайн экстерьера и интерьера, а также «сладкие опции» - такие как Apple Carplay, круиз-контроль, подогрев сидений, беспроводная зарядка. Все это, и даже больше, гарантирует представленный автомобиль».

В Казахстане состоялась масштабная презентация Chevrolet Onix 2112893 - Kapital.kz

Chevrolet Onix представлен на рынке Казахстана в пяти комплектациях: 1LT и 3 LT (1,2 л, 90 л.с., оснащенные механической коробкой передач) с атмосферным двигателем и LTZ, Premier 1 и Premier 2 (1,2 л Тurbo, 132 л.с., оснащенные классической автоматической коробкой передач) c турбированным двигателем.

Основными преимуществами предвкушаемой модели Chevrolet стали:

1. Полуавтоматическая система парковки – система парковки с помощью ассистента рулевого колеса.

2. Электрический люк – мало автомобилей в данном сегменте имеют подобную опцию.

3.  Объемный багажник – багажник на 467 л.

4. «Теплые» опции – подогрев передних и задних сидений, обогрев заднего стекла, подогрев зоны дворников и подогрев бачка стеклоомывателя.

5. Фары проекционного типа со светодиодными ходовыми огнями.

6. Качественные материалы отделки интерьера салона.

7. Бесключевой доступ и запуск двигателя.

8. Функции безопасности – электронный ограничитель скорости, мониторинг слепых зон, ограничитель скорости и много других функциональных добавлений в топовых комплектациях.

По экстерьеру - дизайн и размер дисков меняется в зависимости от комплектации, во всех модификациях автомобиль оснащается хромированными деталями. В максимальных комплектациях водителю и пассажирам представлен двухцветный салон с отделкой спортивных сидений экокожей.

В Казахстане состоялась масштабная презентация Chevrolet Onix 2112905 - Kapital.kz

Яркий дизайн и компактный кузов однозначно привлекут внимание в городском потоке, а богатое опциональное оснащение обеспечит владельцу чувство безопасности и комфорта. Цветовая гамма Chevrolet Onix состоит из шести цветов:

- традиционные – белый, черный, серебристый, темно-серый;

- яркие – темно-синий и красный.

Chevrolet Onix уже удостоился максимального рейтинга ассоциации Latin NCAP (5 звезд). Седан продемонстрировал достойную защиту водителя и пассажиров: уже с базовой комплектации у него имеется система стабилизации.

Директор департамента маркетинга и клиентского сервиса дистрибуции Chevrolet в Казахстане Юлия Кронгарт рассказала: «Компания презентовала один из будущих драйверов бренда, который позиционируется как настоящий народный автомобиль, учитывая его ценовое предложение, технические характеристики и опциональное наполнение».

«Появления на рынке модели с нетерпением ждали практически все казахстанские ценители бренда. Модель также подходит под условия программы льготного кредитования, и совместно с банком-партнером дистрибуция бренда подключила программу «0% предоплаты», - добавила Юлия Кронгарт.

Долгожданная модель Chevrolet Onix представлена во всех официальных дилерских центрах. Цены начинаются от 8 690 000 тенге.

Презентация самого ожидаемого автомобиля стала ярким и запоминающимся событием для жителей города. Партнером мероприятия выступила СК «Евразия» - крупнейшая страховая компания Казахстана.

В Казахстане состоялась масштабная презентация Chevrolet Onix 2112914 - Kapital.kz
В Казахстане состоялась масштабная презентация Chevrolet Onix 2112915 - Kapital.kz

Отметим, дистрибуция автомобильного бренда Chevrolet с мая 2020 года входит в состав казахстанской автомобильной компании Allur. Автомобильный бренд Chevrolet возглавляет рейтинг самых продаваемых автомобилей с 2021 года на официальном рынке Казахстана.

На заводе Allur модель Chevrolet Onix планируется к производству методом CKD, который включает в себя процессы окраски и сварки.

Адрес дилерского центра в своем городе вы можете найти на официальном сайте.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.