USD
494.84₸
-1.110
EUR
537.40₸
+2.120
RUB
5.58₸
+0.040
BRENT
70.36$
BTC
86118.10$
-640.200

Maserati готовят конкурента F-Type

Итальянцы готовят некий GT Concept, построенный в честь 100-летия компании

Share
Share
Share
Tweet
Share
Maserati готовят конкурента F-Type- Kapital.kz

По слухам, Maserati готовит к дебюту на Женевском автошоу новый GT Concept, построенный в честь юбилея марки, сообщает GT spirit. Прототип должен послужить превью к серийной модели и теоретически стать прямым конкурентом Jaguar F-Type и некоторым Porsche 911-м. Детальной информации и фотографий концепта пока нет, ожидается, что спорткар может получить «шестерку» Maserati, либо 3,8-литровый турбо V8 мощностью в 560 л.с.

Помимо загадочного концепта, «Мазерати» должны привезти в Женеву и финальную версию Quattroporte Ermenegildo Zegna Limited Edition, сообщает портал Аuto.lafa.kz.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Kapital Google news Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Отправить