USD
443.35₸
EUR
475.54₸
RUB
4.82₸
BRENT
89.35$
BTC
63247.40$
-546.100

Digital Bridge Awards: расширена география главной премии по цифровизации

Победители будут определены по восьми номинациям

Share
Share
Share
Tweet
Share
Digital Bridge Awards: расширена география главной премии по цифровизации- Kapital.kz

Теперь на Digital Bridge Awards могут быть номинированы не только казахстанские, но и компании из стран Центральной Азии - Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Азербайджана и Монголии. Заявки принимаются до 24 сентября.

В этом году лучшие в области цифровизации будут определены в восьми номинациях. Вручение ежегодной награды состоится в рамках международного технологического форума Digital Bridge 2023, который пройдет 12–13 октября в Астане. 

«Digital Bridge Awards – престижная премия, присуждаемая лучшим IT-компаниям, достигшим высоких показателей в развитии информационно-коммуникационных технологий Республики Казахстан. Мы намерены поощрять наиболее успешные проекты, работающие на рынке инноваций. Победители будут определены по восьми номинациям. К примеру, есть организации, которые используют технологии для улучшения жизни других людей и мира вокруг нас и разрешают экологические, социальные, экономические проблемы, и есть те, которые создают стимулирующую рабочую среду для профессионального и личностного роста сотрудников и соблюдают высокие стандарты в области развития персонала. Каждая из номинаций имеет свою исключительность и представляет особую ценность для дальнейшего развития нашего общества», - отметил Багдат Мусин, министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

Заявку на участие в престижной премии может подать любая компания, которая занимается информационно-коммуникационными технологиями, венчурным инвестированием, обучением IT-специалистов и др. Кроме того, выдвинуть номинантов могут не только организации, но и физические лица, заполнив анкету.

Голосование пройдет в два этапа: народное выдвижение номинантов, а после решение по каждой категории будет принимать жюри, в составе которого лучшие эксперты отрасли. Заявки на участие принимаются на сайте digitalbridge.kz до 24 сентября.

Победители Digital Bridge Awards 2023 будут определены по восьми номинациям:

1. AI Startup of the Year - номинация присуждается команде, которая показывает выдающиеся результаты (увеличение пользователей/доли на рынке/дохода) за последние 12 месяцев.

2. Export Excellence - номинация присуждается организации, достигшей наибольших успехов в экспорте IT-товаров / IT-услуг по таким показателям, как объем экспорта, количество стран, в которые осуществляется экспорт за последние 12 месяцев. 

3. Employer of Choice - номинация присуждается организации, которая создает стимулирующую рабочую среду для профессионального и личностного роста сотрудников и соблюдает высокие стандарты в области развития персонала. 

4. VC of the Year - номинация присуждается венчурному инвестору, который оказал значительное влияние, продемонстрировав мастерство в выявлении и поддержке инновационных стартап-проектов. 

5. Tech Educational Leader - номинация будет присуждена школе программирования, которая проявила выдающиеся достижения в использовании новаторских, смелых и творческих инициатив.    

6. Tech Media of the Year - номинация присуждается медиаресурсу, который эффективно использовал медиаинструменты, открыл новые каналы взаимодействия с аудиторией, обеспечив ее вовлеченность. 

7. Tech for Good - номинация присуждается организации, которая использует технологии для улучшения жизни других людей и мира вокруг нас и разрешает экологические, социальные, экономические проблемы. 

8. Customer Champion - номинация будет присуждена организации, которая с любовью и заботой адаптируется к потребностям своих клиентов и постоянно стремится улучшить свое взаимодействие с ними.

Digital Bridge 2023 крупнейший в Центральной Азии технологический форум, который проходит с участием Президента РК Касым-Жомарта Токаева. Основной темой форума в этом году станет обсуждение роли искусственного интеллекта в современном мире - Artificial and Human Intelligence: The right balance. Организаторы Digital Bridge – Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан и международный технопарк IT-стартапов Astana Hub. 

Digital Bridge Awards - ежегодная престижная награда в области цифровизации, учрежденная в Республике Казахстан. Эта награда призвана отметить выдающиеся достижения и инновации в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и цифровой трансформации. Присуждение Digital Bridge Awards является одним из способов признания и поощрения компаний, стартапов, организаций и отдельных лиц, которые оказывают значительное влияние на развитие цифровой индустрии в Казахстане.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.