USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
87.96$
-0.370
BTC
63854.30$
-251.700

Вселенная Apple: в Алматы открылся самый большой iSpace в Центральной Азии

Авторизованный магазин со статусом Premium Partner расположен в ТРЦ Esentai Mall

Share
Share
Share
Tweet
Share
Вселенная Apple: в Алматы открылся самый большой iSpace в Центральной Азии- Kapital.kz

В ТРЦ Esentai Mall распахнул свои двери iSpace - крупнейший в Центральной Азии авторизованный магазин по продаже гаджетов Apple с наивысшим статусом Premium Partner, передает Kapital.kz.

В новом году всеми любимые магазины iPoint прошли ребрендинг. Теперь официально продукцию Apple можно купить в iSpace. Это новый формат обслуживания для всех, кто ценит и пользуется продукцией всемирно известного бренда Apple. Премиальный iSpace, один из первых в таком формате в мире, неслучайно расположился именно в Esentai Mall - люксовом торговом центре Алматы. Новый магазин предлагает казахстанским пользователям продукции компании Apple уникальный опыт ее использования с расширенными возможностями.

В пространстве магазина iSpace каждая деталь согласуется с философией Apple. Начиная со внешнего вида столов и полок без острых углов, как на iPhone и iPad, заканчивая предоставлением полного цикла услуг и сервиса для счастливых обладателей техники и аксессуаров Apple. Дизайн и планировка магазина разработаны с учетом огромного розничного опыта Apple – покупатель может видеть, как выстроена сама экосистема продукции компании. В iSpace на столах выставлен максимально широкий ассортимент оригинальной авторизованной на территории Казахстана продукции Apple, покупатели могут перед приобретением гаджетов сразу протестировать, потрогать и оценить их лично.

Вселенная Apple: в Алматы открылся самый большой iSpace в Центральной Азии 1599101 - Kapital.kz

В iSpace есть несколько дополнительных отделов, которых нет в других магазинах. Сектор демонстрации с телевизором организован для проведения семинаров для покупателей. Если покупатель захочет получить углубленные знания, то может прийти на индивидуальные тренинги в этой зоне. Во время сессий эксперты расскажут желающим, почему все проще при переходе на MacBook, чем покупателям понравятся iPhone в сравнении с другими брендами смартфонов, как делать выразительные снимки на камеру iPhone, будут затронуты многие другие темы.

За другим столом можно получать любые консультации по поводу сервиса, гарантийного и постгарантийного обслуживания продукции Apple. Весь персонал магазина прошел специальное обучение - серию онлайн и офлайн-семинаров от ведущих специалистов, сертифицированных тренеров Apple из ближнего, дальнего зарубежья и Казахстана.

 В новом iSpace персонал готов поделиться своей экспертизой и опытом касательно техники бренда и с удовольствием проконсультирует покупателей и клиентов, поможет им подобрать наиболее подходящий гаджет Apple.

Проконсультировать могут как опытных, так и новых пользователей гаджетов Apple.

Вселенная Apple: в Алматы открылся самый большой iSpace в Центральной Азии 1599106 - Kapital.kz

Если покупателю надо создать Apple ID, резервную копию, перенести данные с iCloud или других операционных систем на iCloud, то сотрудники будут рады помочь. Основная уникальность экосистемы iSpace как для клиентов, так и для бизнес-партнеров в том, что в этом магазине нового формата можно подобрать правильный цвет, нужные характеристики самого полного ассортимента продукции Apple, аксессуаров Apple и не только. Консультанты помогут подобрать ту технику, которая нужна для ваших потребностей.

В случае необходимости гаджеты заберут на ремонт в специальную авторизованную сервис-лабораторию, которая находится здесь же, в iSpace. В зоне авторизованного сервисного центра ремонт проводят сертифицированные инженеры.

Кроме того, в этом магазине предусмотрена отдельная площадка для обслуживания корпоративных клиентов – предпринимателей, использующих в своем бизнесе продукцию Apple. В секторе для клиентов из МСБ специалисты iSpace встретят бизнес-партнеров, с которыми будут обсуждать подходящие решения для работы их предприятий и компаний, подбирать то, что необходимо предпринимателям.

Вселенная Apple: в Алматы открылся самый большой iSpace в Центральной Азии 1599110 - Kapital.kz

По случаю открытия уникального iSpace в Esentai Mall с 23 по 25 сентября алматинцы и гости южной столицы смогут приобрести продукцию Apple по специальным ценам.

MacBook Air – от 519 990 тенге с максимальной выгодой до 15 000 тенге; 

MacBook Pro – от 799 990 тенге с выгодой до 38 700 тенге;

iPad – от 189 990 тенге с выгодой до 9 990 тенге; 

iPhone – от 279 990 тенге с выгодой до 16 500 тенге; 

Apple Watch – от 149 990 тенге с выгодой до 75 000 тенге; 

AirPods – от 89 990 тенге с выгодой до 41 000 тенге.  

Еще один приятный бонус: при покупке любого устройства Apple путем единовременной оплаты iSpace вернет кешбэк в размере 3% от стоимости покупки, а с 23 по 25 сентября кешбек составит 5%. Кроме того, вы можете обменять свой старый смартфон любой марки на новенький iPhone с доплатой. В честь открытия iSpace оценивать б/у устройство будут по максимальной ставке, что сделает покупку новенького гаджета более выгодной. На покупку продукции Apple в iSpace также действует рассрочка.

В течение трех первых дней работы iSpace в Esentai Mall посетителей порадуют перфомансами и мастер-классами известные фотографы, художники и музыканты на топовых устройствах Apple.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.