Ярослава Шведова выбыла из турнира в Брисбене с призовым фондом в $1 млн

eurosport.com

06.01.2015 • 16:47 2432

Казахстанская теннисистка во втором круге была разгромлена Марией Шараповой

Матч с россиянкой Шведова начала точно так же, как и свой стартовый поединок на турнире против немки Сабины Лисицки – с «баранки» в первом сете 0:6.

Однако, если тогда Ярославе удалось переломить ход встречи и выиграть две последующие партии, то Шарапова шанса казахстанке сделать «камбэк» не предоставила.

Российская теннисистка, имеющая в Брисбене первый номер посева, уверенно взяла и второй сет.

Всё, чего удалось добиться Шведовой, - это взять один гейм. 6:0, 6:1 – победа Марии Шараповой.