USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.45$
BTC
63815.30$
-790.600

Рейтинг лучших отелей ОАЭ на 2013 год

Лучшие отели Объединенных Арабских Эмиратов 5 звездНа первом месте Emirates Palace в Абу Даби. Отель часто классифицирую как шес...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Рейтинг лучших отелей ОАЭ на 2013 год- Kapital.kz

Лучшие отели Объединенных Арабских Эмиратов 5 звезд

На первом месте Emirates Palace в Абу Даби. Отель часто классифицирую как шести- и даже семизвездочный. Расположен Emirates Palace в 5 минутах от торгового центра Марина. Территория вокруг отеля – это 85 гектаров ландшафтных садов. К каждому номеру в отеле приписан индивидуальный дворецкий. Все номера оснащены электронной системой управления освещением, кондиционированием и связи с обслуживанием номеров. Собственный пляж отеля имеет длину 1.3 км. В отеле 14 баров и ресторанов, 2 больших бассейна, СПА-зона, фитнес-центр, зона детских развлечений.

Вторая позиция за Burj Al Arab. Знаменитый «Парус» является одной из архитектурных достопримечательностей Абу-Даби. Интерьер номеров выдержан в стиле восточной роскоши с использованием позолоты, парчи, мрамора и других дорогих материалов. К каждому номеру приписан индивидуальный дворецкий. Рядом с отелем находится знаменитый огромный аквапарк Wild Wadi. Номера в отеле в двух уровнях. К услугам гостей – три частных пляжа, 6 баров и ресторанов, возможность пользоваться бассейнами и пляжами отеля Jumeirah Beach Hotel.

Третье место отдано Grosvenor House West Marina Beach в Джумейре. Отель построен на самом берегу Персидского залива. К услугам гостей – 24 ресторана и бара, оздоровительный и СПА-центр, детский и взрослый бассейны, теннисные корты. Постояльцы отеля могут пользоваться пляжем и инфраструктурой расположенного рядом отеля Le Royal Meredien Beach Resort & Spa.

На четвертой позиции Madinat Jumeirah Mina A Salam (Джумейра). Отель является частью комплекса для отдыха и развлечений Madinat Jumeirah. По территории отеля гостей возят на водном такси. Отель полностью оформлен в арабском стиле, располагает тремя ресторанами, тремя барами, бассейном, частным пляжем. Для гостей отеля предусмотрено бесплатное посещение аквапарка Wild Wadi.

Замыкает пятерку рейтинга Kempinski Hotel Mall of the Emirates (Бар-Дубаи). Рядом с отелем расположен единственный в Эмиратах крытый горнолыжный комплекс, функционирующий круглый год. К услугам гостей – бассейн, СПА-центр, горнолыжный центр «Ski Dubai», детская игровая площадка, 3 ресторана, 3 бара, кафе, пользование пляжем отеля Kempinski Hotel Ajman, ежедневное глажение одного костюма или платья, бесплатный трансфер в аэропорт.

Лучшие отели ОАЭ 4 звезды

На первом месте в четырехзвездочном рейтинге - Rose Rayhaan by Rotana (Дубай, центр). Один из самых высоких в мире четырехзвездочных отелей имеет 72 этажа. Отель удачно расположен вблизи достопримечательностей, торговых и деловых центров. К услугам гостей – открытый бассейн, массажный кабинет, фитнес-центр, сауна, ресторан, кафе и бар. 

Вторая позиция принадлежит Ramada Jumeirah (Джумейра). В отеле есть СПА-центр, бассейн и сауна на крыше, ночной клуб и ресторан. До ближайшего бесплатного пляжа пешком можно дойти за 10-15 минут. Шаттл от отеля возит гостей на частный платный пляж. Также предоставляется бесплатный трансфер до Дубай Молл и Меркато Молл.

Третье место отдано Radisson Blu Hotel Dubai DownTown (Дубай, центр). Дизайн-отель в оригинальному современном стиле имеет ресторан, бар, сауну, фитнес-центр, бассейн. От отеля до пляжа часто ходит бесплатный шаттл. Этажи в отеле делятся на предназначенные для курящих и для некурящих.

На четвертом месте - Riviera (Дейра). Отель удачно расположен в центре города недалеко от основных достопримечательностей. Гостям предоставляется трансфер на пляж. Почти все номера имеют великолепный вид на залив. Питание организовано в ресторанах арабской и интернациональной кухонь.

Пятая позиция за Gloria Hotel Media City (Дубай, центр). В отеле имеется бассейн, ресторан, бар, кафе, мини-футбол, баскетбол, фитнес-центр. Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер до торгового комплекса Дубай Марина. Рядом с отелем станция метро.

Лучшие отели ОАЭ 3 звезды

На первом месте в этом рейтинге - Royal Beach Hotel & Resort (Фуджейра). Отель стоит на первой береговой линии, а собственный пляж имеет протяженность 240 метров. К услугам гостей – бассейн, дайв-центр, волейбольная площадка, 2 ночных клуба, детский бассейн, игровая площадка, ресторан, 3 бара.

Вторую позицию занимает Citymax Al Barsha (Дубай, центр). Отель принадлежит к известной сети Citymax Hotels. В отеле есть сауна, бассейн на крыше, тренажерный зал, развлекательный центр, ресторан, кофейня, бар. Общественные пляжи расположены в нескольких минутах ходьбы. 

Третье место за Comfort Inn (Дубай, центр). Отель находится рядом со станцией метро. К услугам гостей – бассейн с гидромассажем на крыше, 2 ресторана, кафе, кофейня. На пляж трижды в день ходит бесплатный шаттл.

Четвертая позиция принадлежит Jonrad Hotel (Дейра). Расстояние до ближайшего пляжа – 1,5 км, но от отеля ходит бесплатный шаттл. К услугам гостей – 2 ресторана, бассейн на крыше, салон красоты. Ежедневно предоставляется бесплатный трансфер в торговые центры.

Пятое место отдано Verona Resort Sharjah (Шарджа). На территории отеля есть бассейн, сауна, турецкая баня и ресторан. Пляж расположен в 10 минутах ходьбы от отеля. Ежедневно предоставляется бесплатный трансфер в торговые центры.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
10959
Как развивается сфера туризма

Председатель Комитета туристской отрасли при президиуме НПП «Атамекен» Юлия Якупбаева поделилась мнением о том, что нужно сделать для дальнейшего роста этой сферы в РК

Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.