USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.75$
+0.250
BTC
70753.90$
+1358.700

Санжар Бокаев стал советником председателя правления КазТрансГаза

Он приступил к своим обязанностям 2 ноября

Share
Share
Share
Tweet
Share
Санжар Бокаев стал советником председателя правления КазТрансГаза- Kapital.kz

Бывший руководитель управления внутренней политики акимата города Алматы Санжар Бокаев 2 ноября 2015 года приступил к обязанностям советника председателя правления АО «КазТрансГаз». Об этом Санжар Бокаев написал на своей странице в Facebook, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«Два месяца назад я покинул акимат г. Алматы. Мне нравилась моя работа, коллектив, миссия. Однако я понимал, что нужно идти дальше, как-никак 4 года в акимате. Спасибо Бауыржану Байбеку, который с пониманием отнесся к моему решению. Первое мое заявление он отказался принимать, потом, выслушав меня, задал вопрос – уверен ли я в своем решении. Я ответил, что уверен. Хотя, признаться честно, уверенности было не так много», – написал в социальной сети Санжар Бокаев.

Он отметил, что, рассмотрев разные предложения, он приступил к работе в одной компании. Однако месяц спустя поступило приглашение другой компании.

«Не могу сказать, что перекупили или же переманили, условия такие же (да и с руководством предыдущей компании все согласовано, никто не в обиде). Сегодня я приступил к работе советником председателя правления в АО «КазТрансГаз». Это крупная корпорация, которая обеспечивает газом 7 млн казахстанцев и в которой трудятся порядка 13 тысяч человек. В настоящее время АО «КазТрансГаз» проходит важный этап трансформации. Иначе говоря, принимает новые стандарты бизнес-процессов. Думаю, данное обстоятельство значительно обогатит мой управленческий опыт, расширит деловые связи и пополнит новыми знаниями», – заключил он.

Напомним, Санжар Бокаев в разные годы занимал должность начальника управления внутренней политики акимата города Алматы, руководителя управления по вопросам молодежной политики.

Санжар Бокаев родился в Алматы в 1982 году. Имеет высшее образование по специальности «политология», доктор политологии PhD. Прошел обучение в Колумбийском университете (Нью-Йорк, США), МГУ им. Ломоносова и Российской академии государственной службы при Президенте России. Работал в Казахстанском институте стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан, а также других аналитических и бизнес-структурах. Занимался научно-педагогической деятельностью (старшим преподавателем, доцентом кафедры политологии КазНУ им. аль-Фараби). Работал на партийной должности - заместителем председателя Алматинского городского филиала НДП «Нур Отан». Автор научных монографий, изданных в КИСИ при Президенте РК: «Электоральная демократия» и «Настольная книга партийного руководителя».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.