USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.27$
BTC
70601.10$
+1205.900

Samsung уже открыла предзаказ на серию Galaxy Note20 в Казахстане

Компания представила пять мобильных устройств

Share
Share
Share
Tweet
Share
Samsung уже открыла предзаказ на серию Galaxy Note20 в Казахстане- Kapital.kz

Samsung представила пять мобильных устройств: смартфоны Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra, универсальные планшеты Tab S7 и S7+; премиальное носимое устройство Galaxy Watch3, стильные и эргономичные наушники Galaxy Buds Live и смартфон с гибким экраном Galaxy Z Fold2.

Обновленный S Pen обеспечивает максимально реалистичные ощущения, как при создании заметок обычной ручкой, а новые жесты – еще больше возможностей.

В Samsung Notes появилась функция автосохранения и синхронизации с планшетом или ПК. Записывая звуки при создании заметок, можно легко находить выделенный текст, а с новым инструментарием для PDF-файлов – делать пометки к документам, комментировать и выделять фрагменты текста.

Интеграция с Windows 10 позволяет отправлять сообщения, управлять уведомлениями, синхронизировать фото, а также совершать и принимать звонки с компьютера.

8K-камера смартфонов Galaxy Note20 с соотношением сторон 21:9 и скоростью записи 24 кадра в секунду позволяет снимать видео профессионального качества. Режим Pro Video с настраиваемыми фокусировкой, звуком, экспозицией, инструментами для регулировки скорости зума и съемкой со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении FHD подходит для создания кинематографических роликов. Автофокус с лазерным сенсором на Galaxy Note20 Ultra обеспечит поразительные фотографии.

Планшеты Galaxy Tab S7 и Tab S7+ оснащены новейшим процессором и большими дисплеями – 11 дюймов и 12,4 дюйма соответственно – с частотой обновления до 120 Гц.

Премиальные Galaxy Watch3 с вращающимся безелем имеют функцию измерения уровня кислорода в крови, безманжетный метод измерения артериального давления и возможность снятия показаний электрокардиограммы.

Galaxy Buds Live обеспечивают четкую передачу голоса даже в шумных местах, позволяя также полностью отгородиться от внешнего шума, или, наоборот, настроить передачу звука окружающей среды.

Смартфон с изысканным дизайном Galaxy Z Fold2 с гибким экраном получил два безграничных дисплея Infinity-O с практически невидимыми рамками – 6,2-дюймовый внешний и 7,6-дюймовый внутренний.

Для желающих стать первыми обладателями смартфонов Galaxy Note20 (256 Гб), Galaxy Note20 Ultra (256 Гб и 512 Гб) открывается предзаказ с 5 по 21 августа. Покупателям по предзаказу Samsung приготовила подарок – умные часы Galaxy Watch3, модель с диаметром 41 мм. Продажи смартфонов серии Galaxy Note20 стартуют 28 августа.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.