USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.36$
+0.010
BTC
62934.80$
-858.700

LG Electronics начинает продажи встраиваемой бытовой техники LG STUDIO

Продукты семейства включают в себя все необходимое для оснащения комфортной и современной кухни

Share
Share
Share
Tweet
Share
LG Electronics начинает продажи встраиваемой бытовой техники LG STUDIO - Kapital.kz

LG Electronics (LG) представляет в сети магазинов «Technodom» линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG STUDIO, объединяющую передовые технологии, эргономику и современный дизайн. Духовые шкафы, холодильники, индукционные и газовые варочные панели, а также вытяжки тщательно продуманы и выполнены в едином и современном стиле, чтобы стать составной частью полного набора кухонной техники.

Для равномерного приготовления блюда внутри и снаружи отверстия на задней панели духового шкафа LG STUDIO на разных уровнях направляют горячий воздух во все отсеки печи, экономя ваше время. Колебания температуры при этом составляют всего ±0,5°. «Точная конвекция» обеспечивает оптимальный результат приготовления при выпекании, жарке или запекании вне зависимости от места и уровня расположения. С покрытием EasyClean всего за 15 минут и в 3 движения вы очистите духовой шкаф от остатков еды и жира.

LG Electronics начинает продажи встраиваемой бытовой техники LG STUDIO  326198 - Kapital.kz

Встраиваемая индукционная варочная панель LG STUDIO с интуитивно понятным сенсорным управлением и функцией Power Boost быстро нагревает все включенные зоны до определенной температуры, придавая им большую мощность и экономя ваше время. Специальная зона FLEX удобна для приготовления блюд в посуде как разного размера, так и определенного назначения. Индикатор остаточного тепла сообщает, что температура поверхности является опасной для касания. Знак «Н» отображается до тех пор, пока плита не остынет.

LG Electronics начинает продажи встраиваемой бытовой техники LG STUDIO  326200 - Kapital.kz

В новой газовой варочной поверхности LG STUDIO дополнительно реализована конфорка с двойным пламенем, помогающая готовить пищу более быстро, а также помещать на нее блюда с большим объемом. На всех конфорках встроены электронный автоподжиг и устройство, защищающее от затухания пламени.

Встраиваемый холодильник LG STUDIO с передовым Инверторным Линейным компрессором (10 лет гарантии) равномерно охлаждает продукты, экономит электроэнергию и работает бесшумно (37 дБ).  Благодаря технологии Total No Frost не требуется размораживание, а система многопоточного охлаждения для быстрого и равномерного охлаждения предотвращает образование конденсата и намерзаний. Ячеистая поверхность крышки Moist Balance Crisper собирает конденсат для максимального сохранения свежести овощей и фруктов. С нулевым зазором холодильник LG можно ставить вплотную к стене, открывать дверь на 90° и выдвигать ящики беспрепятственно.

LG Electronics начинает продажи встраиваемой бытовой техники LG STUDIO  326203 - Kapital.kz

Классический T-образный дизайн и несколько вариантов размера вытяжки LG STUDIO позволяют вписать их в любую кухню. Для удобства интуитивно понятный интерфейс вынесен в переднюю часть. Моющиеся алюминиевые фильтры эффективно улавливают частички жиров и с легкостью очищаются. Вытяжки имеют 3 режима работы, плюс максимальное ускорение Booster. LED-подсветка с низким энергопотреблением всего 1,5 w сделает процесс приготовления блюд ярче. Стоит отметить, что продолжительность работы составляет более 50 000 часов.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.