USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.36$
BTC
63425.40$
-368.100

Объявлены цены на обновленный Chevrolet Tracker

В цветовой гамме нового кроссовера семь оттенков

Share
Share
Share
Tweet
Share
Объявлены цены на обновленный Chevrolet Tracker- Kapital.kz

В дилерскую сеть Chevrolet начали поступать обновленные модели Tracker. Ранее сообщалось, что Chevrolet Tracker расширил перечень комплектаций и теперь предлагает вариант с 1,2 л турбированным бензиновым двигателем мощностью 132 л.с.

Экстерьер автомобиля претерпел небольшие изменения, получил хромированные накладки и новый дизайн колесных дисков. Стоит отметить, что уже в «базе» LS покупателям предложены мультифункциональное рулевое колесо, система мониторинга давления в шинах, ограничитель скорости, сенсорный цветной экран и полностью русифицированное меню в системе мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроссовер имеет пятиместный салон, объем багажника – 393 литра, а при сложенных 2 сиденьях – 1 401 литр.

В средней модификации LT автомобиль оснащен бесключевым доступом в салон и системой Push Start, адаптивным круиз-контролем, датчиком света, мониторингом слепых зон, камерой заднего вида с динамической разметкой, передними и задними парктрониками и индикатором расстояния до следующего автомобиля спереди.

Топовая комплектация оснащена интеллектуальными функциями и системами безопасности. В комплектации Premier появились удобные сиденья с различными конфигурациями - Jet Black и Captain Blue, что делает салон современным и стильным. В кроссоверах используют современные ассистенты безопасности, а именно датчики дождя, систему предупреждения о появлении объектов в слепой зоне автомобиля и датчики лобового столкновения, которые автоматически активируют тормоза, чтобы избежать удара. Основной дополнительной опцией является незаменимая полуавтоматическая система парковки, которая облегчит задачу - поможет найти парковочное место и с помощью ассистента припарковаться на параллельных или перпендикулярных местах.

Объявлены цены на обновленный Chevrolet Tracker 1906250 - Kapital.kz

Цены на предложенные комплектации начинаются с 10,9 млн тенге и доходят до 12,2 млн тенге.

В цветовую гамму нового кроссовера войдут 7 оттенков: белый, серебристый, черный, темно-серый, ярко-красный, темно-синий и синий металлик.

Отметим, что 8 декабря 2022 года Программа оценки безопасности автомобилей Latin NCAP протестировала на безопасность Chevrolet Tracker. По итогам испытаний кроссовер получил высший, пятизвездочный рейтинг безопасности. Безопасность взрослых людей в салоне Chevrolet Tracker оценена в 89%, дети защищены на 92%, а пешеходы – на 54%.

В линейке кроссоверов Chevrolet именно Tracker пользуется повышенным спросом, продемонстрировав рекордное количество продаж в марте, апреле и мае прошлого года и занимая в этих месяцах вторую строчку в B-SUV сегменте в РК.

Объявлены цены на обновленный Chevrolet Tracker 1906255 - Kapital.kz

Дилерская сеть на январь 2023 года составляет 25 центров в 17 городах РК. Дистрибуция автомобильного бренда Chevrolet входит в казахстанскую автомобильную компанию Allur. Автомобильный бренд Chevrolet является лидером самых продаваемых автомобилей на официальном рынке РК за последние два года.

Партнерский материал 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.