USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.35$
-0.040
BTC
63671.90$
-435.300

iPoint меняет название на iSpace

Премиум-реселлер Apple запускает специальное предложение

Share
Share
Share
Tweet
Share
iPoint меняет название на iSpace - Kapital.kz

Сеть магазинов iPoint ждут большие изменения. В компании отметили, что гордятся прошлыми успехами, но ставят перед собой грандиозные цели в рамках нового проекта – iSpace. Однако качественный сервис и высокий уровень обслуживания останутся прежними.

Кто же такие iSpace?

Официальный премиум-реселлер Apple в Казахстане давно зарекомендовал себя как первоклассная сеть магазинов, где можно приобрести оригинальную технику и аксессуары Apple.

При этом iSpace не только продает технику, но и ремонтирует ее в собственном сервисном центре. Если нужно починить гаджет, смело несите его в iSpace, ведь здесь в профессионализме сотрудников сомневаться не приходится. Все специалисты прошли обучение у сертифицированных тренеров Apple и работают в соответствии со всеми стандартами компании.

Сложный выбор при покупке облегчат эксперты, которые расскажут о преимуществах каждого продукта. А став постоянным клиентом, вы сможете первыми узнавать о спецпредложениях и получать бонусы на следующую покупку.

iPoint меняет название на iSpace  1472820 - Kapital.kz

Если новую технику очень хочется, но не хватает денег – не беда, в iSpace предоставляют услуги кредитования, а еще такую популярную услугу, как trade-in, когда вы меняете старую технику на новую, оплачивая только разницу. Тут же можно и застраховать новое устройство по программе Smart Protect

Ребрендинг – повод порадовать клиентов

В честь обновления iSpace запускает специальное предложение: с 4 по 10 июля вы можете купить продукцию Apple с выгодой. Самое время побаловать себя и близких! И поспешите, ведь количество акционных товаров ограничено.

Для эффективной работы и учебы пригодится MacBook Pro с чипом Apple M1, способный работать до 18 часов. Отдыхать с ним тоже приятно: 256 ГБ позволяют загружать больше приложений, игр и фильмов. При этом он тонкий, легкий и бесшумный.  

iPoint меняет название на iSpace  1472825 - Kapital.kz

Новая цена – 659 990 тенге с выгодой 107 000 тенге. В акции участвуют MacBook Pro в трех цветах – «серый космос», серебристый и золотой.

Если нужен мощный девайс, который удобно носить с собой, присмотритесь к iPad 9-го поколения. Он справится с любой задачей. Его новая цена – 189 990 тенге с выгодой 17 000 тенге. Акция распространяется на iPad 10.2 в цвете «серый космос» и серебристом.

iPhone 13 Pro Max и iPhone 13 Pro произвели настоящий фурор на рынке смартфонов. Это революционные флагманы Apple с великолепным ярким дисплеем, мощным процессором и совершенной системой двух камер. 

iPoint меняет название на iSpace  1472829 - Kapital.kz

Новая цена на iPhone 13 Pro Max на 256 ГБ – 689 990 тенге с выгодой 65 000 тенге. На iPhone 13 Pro на 128 ГБ – 569 990 тенге с выгодой 50 000 тенге. В акции участвуют все цвета.

iPoint меняет название на iSpace  1472831 - Kapital.kz

С Apple Watch SE легко контролировать свое здоровье, вести активный образ жизни и чувствовать себя в полной безопасности, ведь эти умные часы предупредят вас, к примеру, о повышенном сердечном ритме. 

Новая цена на Apple Watch SE 40 mm – 159 990 тенге с выгодой 20 000 тенге, на Apple Watch Se 44 mm – 174 990 тенге с выгодой 25 000 тенге. В акции участвуют все цвета.

iPoint меняет название на iSpace  1472834 - Kapital.kz

С AirPods Pro можно забыть о спутанных проводах и наслаждаться чистым звуком и удобным управлением. Их новая цена – 104 990 тенге с выгодой 28 000 тенге.

iPoint меняет название на iSpace  1472836 - Kapital.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.