USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
69736.00$
-1110.600

Клиентка Nomad Life выиграла автомобиль

В розыгрыше участвовали страхователи, заключившие договор с компанией с 20 февраля по 30 июня

Share
Share
Share
Tweet
Share
Клиентка Nomad Life выиграла автомобиль - Kapital.kz

Компания по страхованию жизни Nomad Life разыграла среди владельцев полиса ZOLOTO NOMADOV автомобиль. Обладателем ключей от Toyota Camry 70 стала Светлана Губер из Уральска. В розыгрыше приняли участие страхователи, заключившие договор с Nomad Life в период с 20 февраля по 30 июня 2020 года. Помимо автомобиля 2020 года выпуска, еще три казахстанца выиграли check-up (полное медицинское обследование) в лучших частных клиниках РК и Южной Кореи. «Выбор клиник мы оставили на усмотрение победителей. В итоге два участника предпочли казахстанские медицинские центры, а один отправится в Южную Корею», - говорит председатель правления АО «КСЖ «Nomad Life» Кайрат Чегебаев.

Клиентка Nomad Life выиграла автомобиль  409073 - Kapital.kz

По планам компании розыгрыш должен был пройти в три этапа. Но пандемия коронавируса сместила сроки проведения акции и розыгрыша. «Из-за карантина были закрыты авиа- и железнодорожные сообщения, поэтому нам пришлось вручить ключи представителю победителя, по этой же причине машина прибыла в Уральск только сейчас. Также из-за пандемии нам пришлось перенести и объединить этапы конкурса, - рассказывает детали Кайрат Чегебаев. – Для определения победителей мы в качестве членов комиссии пригласили представителей наших партнеров - крупнейших банков страны Сбербанк и Альфа-Банк».

По мере заключения договоров ZOLOTO NOMADOV сотрудники Nomad Life выгружали номера участников в специальный реестр на сайте zolotonomadov.kz. Каждый клиент компании мог проверить наличие своего билета, забив в реестр собственный номер договора. «Видя большой интерес, мы приняли решение о запуске новой акции для клиентов ZOLOTO NOMADOV. Теперь будут разыгрываться товары для здоровья от премиального бренда, check-up  и два автомобиля Toyota Corolla», - рассказывает руководитель Nomad Life.

Принять участие в акции смогут клиенты, заключившие договоры ZOLOTO NOMADOV с июля этого года по январь следующего года. Каждые вложенные $10 тысяч будут участвовать в розыгрыше. «ZOLOTO NOMADOV – это инструмент, который не только сохраняет, но и приумножает капитал владельца полиса. Наша инвестиционная стратегия гарантирует до 3,41% годовых в иностранной валюте. Обеспечение надежности и высокой прибыли – не единственная задача Nomad Life. Миссия компании – это развитие рынка накопительного страхования в Казахстане», - уточняет Кайрат Чегебаев.

Оформить заявку можно на сайте или обратившись к менеджеру в офисах Nomad Lifе, или в отделениях партнеров компании - Сбербанка и Альфа-Банка.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.