USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.39$
+0.040
BTC
63851.10$
-256.100

Популярные статьи за неделю на Kapital.kz

Режим работы банков, назначения и пожар в крупном торговом центре

Share
Share
Share
Tweet
Share
Популярные статьи за неделю на Kapital.kz- Kapital.kz

Как будут работать банки в Алматы. Статья об этом привлекла внимание самого большого числа читателей нашего сайта. С 16 июня 2020 года банки второго уровня, расположенные в городе Алматы, должны перевести на дистанционную форму работы до 50% работников. Об этом говорится в Совместном приказе Агентства по регулированию и развитию финансового рынка и Национального банка. При этом банки должны в рабочие часы непрерывно обеспечивать субъекты экономики и население наличными деньгами, в том числе по своевременному пополнению банкоматов наличными деньгами и их бесперебойной работе.

Назначены внештатные советники акимов районов Нур-Султана. Профессиональный медиатор Галым Аккасов стал внештатным советником акима района Есиль, предприниматель Максим Николайчук назначен советником акима района Сарыарка, сразу два представителя городского филиала Республиканского общественного объединения «Общенациональное движение против коррупции «Жа?ару», юристы Азамат Рахимбеков и Муратбай Жупбаганбетов – внештатными советниками акимов районов Алматы и Байконыр соответственно.

На третьем месте статья о том, что произошел крупный пожар на территории ТРК «ADK». Как сообщили в ДЧС Алматы, предварительно, густой черный дым идет с кровли здания ТРК «ADK», открытого горения нет, проводится эвакуация людей. Поступило много звонков на номер 101. «С места вызова черный густой дым с кровли ТРК «ADK». Площадь горения уточняется. Производится эвакуация людей. На месте работают 54 человека личного состава и 17 единиц техники. Проведение работ осложняют заставленные частные машины, задействованы эвакуаторы Службы спасения 109», - отметили в ДЧС.

На четвертом месте публикация «Миссия выполнима: поддержим малый бизнес вместе!» На прошлой неделе стартовал проект по поддержке МСБ «Продвинь свой бизнес». Идея оказалась настолько интересной для казахстанских предпринимателей, что организатор проекта в лице АТФБанка получил уже более сотни заявок на участие.

Суть проекта очень проста - на своих страницах в социальных сетях банк рассказывает о предпринимателях и их бизнесе, чтобы, во-первых, сделать им, таким образом, совершенно бесплатную рекламу и помочь в продвижении а, во-вторых, познакомить своих подписчиков с казахстанскими производителями самых разнообразных товаров и услуг, которые им точно будут полезны, тем более что многие участники проекта готовы порадовать своих новых клиентов выгодными скидками!

На пятом месте статья о том, что Юрий Харламов вошел в правление Кселл. Харламов Юрий Евгеньевич избран в состав правления «Кселл» со сроком полномочий до 19 июня 2021 года.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.