USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.46$
+0.150
BTC
64455.50$
-150.400

А у нас нет проблем! У нас новые проекты и перспективы!

В коттеджном городке Жана Куат предлагаются квартиры за 5,5 млн тенге

Share
Share
Share
Tweet
Share
А у нас нет проблем! У нас новые проекты и перспективы!- Kapital.kz

ТОО «ТАМ Курылыс» совместно с АО «Фонд проблемных кредитов» продолжает развитие поселка Жана Куат, расположенного в Талгарском районе Алматинской области.

Благодаря государственной поддержке, реализованной через АО «Фонд проблемных кредитов», развитие поселка Жана Куат в Талгарском районе Алматинской области, вблизи г. Алматы, возобновлено.

В настоящий момент в поселке проживает около 3000 жителей. Общая территория поселка составляет 174 га.

На сегодняшний день все проблемные вопросы нашли положительное решение, и более 80 га земли, предназначенной для ИЖС, будет задействовано в строительстве недорого и доступного жилья для жителей Алматы и области. Кроме того, ТОО «ТАМ Курылыс» совместно с акиматом Талгарского района планирует дальнейшее развитие и улучшение условий проживания в поселке Жана Куат.

Коттеджный поселок Жана Куат находится в одном из самых красивых и живописных мест пригорода Алматы. Он располагается в двух километрах от города, а до центра Алматы можно доехать всего за 25 минут. Удобный подъездной путь с асфальтированными дорогами, восхитительные виды на горы и чистый воздух доставляют истинную радость и умиротворение.

Близость к городу и строительство кольцевой дороги (БАКАД) делают наш городок одним из самых перспективных во всей Алматинской области.

На территории коттеджного поселка находятся более 1200 домовладений. Стильные и уютные дома расположились компактно, в непосредственной близости друг от друга. Вся инфраструктура и коммуникации, необходимые для комфортного проживания в этих домах и квартирах, имеются в полной мере: электроснабжение, газификация, канализация и водоснабжение, интернет и телевидение.

Застройщик оборудовал инфраструктуру в полном соответствии со стандартами качества и удобства. Для жителей, у кого есть дети, предусмотрены детские игровые площадки и детские сады. Приобрести повседневные продукты можно в шести магазинах, расположенных в системе коттеджного поселка. За пределами поселка инфраструктура также развита: в пешей доступности расположены больницы, поликлиники, школы.

Приобретая дом в коттеджном городке Жана Куат, вы получаете земельный участок. Это место для парковки, красивой клумбы, детской площадки, семейного барбекю — вариантов множество. Провести осенний день в компании близких людей, наслаждаясь размеренностью загородной жизни, что может быть лучше? Уже более 1200 семей находят удовольствие в комфорте и уюте наших коттеджей и квартир!

Теплое, безопасное и отвечающее всем строительным нормам жилище — это ли не мечта современного человека?

Сейчас действует СУПЕРАКЦИЯ на покупку квартиры в доме по проекту «Валдек». Всего за 5,5 млн тенге вы станете обладателем прекрасной, благоустроенной квартиры в чистовой отделке «под ключ»!

Удобная планировка, благоприятная экология и развитая инфраструктура — вот то, что делает коттеджный городок Жана Куат уникальным. Мы ждем вас в нашем поселке!

Приезжайте и знакомьтесь со своей будущей квартирой! Получить подробную консультацию по продуктам Компании вы можете ежедневно по телефонам: 250-60-70, 23-23-523, www.tam.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.