USD
448.89₸
+0.080
EUR
477.93₸
+1.110
RUB
4.76₸
-0.010
BRENT
87.54$
+0.030
BTC
61645.60$
-3.500

Итоги онлайн проекта «Время добрых дел» от LG Electronics

Участником конкурса мог стать каждый житель Казахстана

Share
Share
Share
Tweet
Share
Итоги онлайн проекта «Время добрых дел» от LG Electronics- Kapital.kz

Сохраняя верность глобальной политике корпоративной социальной ответственности LG Electronics, компания LGEAK реализует проект «LG. Заботясь о каждом». Одним из этапов которого стал онлайн конкурс «Время добрых дел», где люди делились трогательными, искренними рассказами о добрых делах свидетелями которых они стали.

Компания LG Electronics Almaty Kazakhstan подвела итоги конкурса «Время добрых дел». На протяжении месяца каждый житель Казахстана мог принять в нём участие и поделиться самым трогательным рассказом о доброте, заботе, неравнодушных и отзывчивых людях.

Наталья Новикова, директор по маркетингу LGEAK: «Забота о людях, стремление помочь, сделать жизнь комфортнее – принципы добра заложены в основе философии компании LG Electronics. В рамках конкурса «Время добрых дел» люди делились рассказами о хороших поступках, тем самым пробуждая в читателях лучшие качества. Мы хотим, чтобы цепочка добрых дел не прерывалась ни на секунду. Ведь энергия доброты заряжает людей, вдохновляет и пробуждает желание жить».

На протяжении конкурса формировался рейтинг работ и были выбраны топ-10 лучших историй авторы которых получат в подарок сертификаты на покупку техники LG на сумму 60 000 тенге и 30 000 тенге.

Ключевым моментом данного проекта стало и то, что набранные участниками баллы, стали частью суммы из 1 500 000 тенге, которые были перечислены LG на счет Общественного Фонда «Добровольное общество Милосердие», возглавляемого Аружан Саин.

Фонд «Добровольное Общество Милосердие» одна из ключевых организаций, разделяющая стремление компании LG сделать мир ярче и лучше. Официально он работает с 2006 года. Фонд помогает детям из всех регионов Казахстана и является инициатором и организатором постоянной акции «Подари Детям Жизнь». Благодаря работе волонтеров были вылечены несколько тысяч детей, страдавших заболеваниями, неизлечимыми в Казахстане. Также как и компания LG, Фонд «ДОМ» уделяет большое внимание проблеме донорства в стране. В 2006 году, по инициативе команды фонда, был создан сайт www.donor.kz, в помощь детям с заболеваниями крови. Акция «ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ», организованная фондом «ДОМ», продолжается, и каждый может принять участие в помощи больным детям. Для этого необходимо отправить сообщение с цифрой 1 на короткий номер 9099 для абонентов KCELL и 8099 для абонентов Beeline и Tele2 (стоимость сообщения 280 тенге).

Аружан Саин, директор благотворительного фонда «ДОМ»: «Для некоторых детей чудо становится возможным, потому что есть добрые, неравнодушные люди. Проект компании LG Electronics «Время добрых дел» стал отличным примером того, как важно заботиться о тех, кому нужна поддержка и помощь. Мы вкладываем свои усилия в одну большую идею, и это делает мир вокруг нас лучше и может спасти ни одну жизнь. Такие акции, меняют сознание людей».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.