USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
87.11$
+0.100
BTC
70597.90$
+1202.700

Дом с видом на Бурабай

BI Group презентовал проект коттеджной деревянной застройки в Щучинско-Боровской курортной зоне

Share
Share
Share
Tweet
Share
Дом с видом на Бурабай- Kapital.kz

BI Group презентовал проект коттеджной деревянной застройки в Щучинско-Боровской курортной зоне. Borovoe Country Club – так называется коттеджный массив на побережье Щучьего озера, проект которого был успешно презентован в прошлом году главе государства Нурсултану Назарбаеву. К реализации его строительства приступила компания BI Group совместно с «Верным капиталом».

«Borovoe Country Club запланирован в живописном месте Акмолинской области, на берегу озера Щучье, – рассказывает Айдын Рахимбаев, глава BI Group. –  Здесь, на территории 60 гектаров планируется возведение двух районов деревянной коттеджной застройки».  

Около 380 домов Borovoe Country Club расположатся севернее и южнее отеля Rixos. Первая очередь проекта представляет коттеджи премиум-класса, построенные на 6 гектарах. Естественный рельеф местности и расположение коттеджей в шахматном порядке позволят сформировать удобные площадки для домов с террасами с великолепным видом на окружающие красоты Борового. 

«Все имеющиеся на территории проекта деревья во время строительства будут аккуратно пересажены и максимально оставлены на придомовых участках», – отмечает Айдын Рахимбаев.


Дома Borovoe Country Club – это преимущественно одноэтажные дома из клееного бруса – высококачественного и экологически чистого строительного материала. Коттеджи из бруса имеют множество преимуществ перед другими видами построек. Прежде всего, это очень красивые дома. Брус – привлекательный для любого человека материал, ведь все мы находим дерево теплым, уютным и «домашним». Но главное, что дает коттеджное строительство из бруса, – это удивительный микроклимат внутри дома. Дерево – природный, полезный для физического и духовного здоровья человека материал. Кроме того, многие породы дерева обладают дополнительными полезными свойствами.

Из преимуществ проекта Borovoe Country Club можно также назвать: привлекательное месторасположение в одном из живописных районов Казахстана, продуманную сервис-службу и развитую инфраструктуру района. 

Близкое расположение к отелю Rixos, казино Cashville и гольф-клубу – приятный бонус для будущих жителей Borovoe Country Club, ведь он предполагает предоставление специальных выгодных условий на их посещение. Также одной из особенностей проживания в коттеджном массиве станут сервисные услуги консьерж-службы Rixos, в которую входит уборка дома и частной территории, доставка продуктов, кейтеринг, услуги транспорта и химчистки.

Основная задача проекта Borovoe Country Club – гармонично вписать поселок в окружающую среду, с одной стороны, и туристическую инфраструктуру курортной зоны, с другой. Начало строительства Borovoe Country Club запланировано на лето 2015 года. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.