- Главная
- Государство
- Как будут работать ЦОНы и спецЦОНы в связи с празднованием Дня столицы
Как будут работать ЦОНы и спецЦОНы в связи с празднованием Дня столицы
О рабочем графике центров сообщили в госкорпорации
В связи с празднованием Дня столицы, центры обслуживания населения, включая спецЦОНы, не будут работать в понедельник, 6 июля, передает центр деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу госкорпорации.
Вместе с тем суббота, 4 июля, будет рабочим днем для дежурных ЦОНов и спецЦОНов. Так, центры обслуживания населения будут осуществлять прием граждан с 9:00 до 13:00. СпецЦОНы будут открыты для приема заявлений с 9:00 до 12:00, выдача документов - до 13:00.
С 7 июля ЦОНы и спецЦОНы будут функционировать по стандартному графику работы.
Актуальный список дежурных ЦОНов и спецЦОНов можно найти на официальной странице государственной корпорации в Instagram, а также узнать по номеру 1414.
При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Вам может быть интересно
