USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
69965.90$
-880.700

Теперь застраховать жизнь можно за 5 минут не выходя из дома

При этом страховая защита будет действовать 24 часа в сутки и по всему миру

Share
Share
Share
Tweet
Share
Теперь застраховать жизнь можно за 5 минут не выходя из дома- Kapital.kz

1 июля 2021 года лидер рынка страхования жизни в Казахстане - АО «Дочерняя компания Народного банка Казахстана по страхованию жизни «Халык-Life» выпустило на рынок программу страхования жизни «Life-Персона», которую клиенты смогут самостоятельно купить онлайн на сайте компании за несколько минут.

Любой желающий самостоятельно без личного присутствия в офисе может оформить заявление на страхование, оплатить страховой взнос платежной картой и получить страховой полис по страхованию жизни SMS сообщением, который можно распечатать или использовать в электронном виде.

«Мы продолжаем работать над совершенствованием страхового сервиса и расширением ассортимента предоставляемых услуг для создания максимально комфортных условий нашим потенциальным клиентам. Наша основная задача - донести до клиента всю значимость продуктов накопительного страхования жизни и повысить культуру казахстанцев в области страхования жизни. Теперь любой человек за 200 тенге в день по программе «Life-Персона» может пополнять свою основную «копилку» и не переживать за жизнь и здоровье, ведь они будут находиться под надежной защитой. Данный проект мы смогли реализовать, благодаря значительной технологической подготовке, в том числе, и со стороны государственных баз данных»,сообщил и.о. председателя правления АО «Халык-Life» Андрей Джексембаев.

Уникальность данного продукта – доступность каждому в возрасте от 18 до 60 лет, страховая защита 24 часа в сутки и по всему миру. Для этого достаточно зайти на сайт компании, выбрать необходимый лимит страхового покрытия, рассчитать стоимость и купить полис онлайн за 5 минут без физического посещения офиса. Основное достоинство программы страхования «Life-Персона» заключается в том, что при благоприятном стечении обстоятельств по окончанию срока страхования страховые взносы будут возвращены в том объеме, который клиент ранее уплатил по основному страховому покрытию.

Итак, чтобы купить страховой полис, клиенту необходимо сделать всего несколько действий:  зайти на сайт компании в раздел https://online.halyklife.kz/life-persona/ внести необходимые данные, сделать расчет и подписать заявление на страхование с помощью ЭЦП Национального удостоверяющего центра Республики Казахстан (электронная цифровая подпись), затем оплатить страховой взнос с карты любого банка Республики Казахстан и получить свой полис «Life-Персона», который поступит SMS сообщением на мобильный номер. Либо на сайте компании пройти по ссылке: https://www.halyklife.kz/chastnym-litsam/vyzvat-agenta/  заполнить форму заявления и направить заявку. Менеджеры компании свяжутся с Вами, оформят полис и доставят по адресу.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.