USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
87.96$
-0.370
BTC
63854.30$
-251.700

Такой малый бизнес в таком глобальном мире

О чем будут говорить на третьем ежегодном Форуме партнеров АТФБанка в Алматы 12 декабря

Share
Share
Share
Tweet
Share
Такой малый бизнес в таком глобальном мире- Kapital.kz

Представители малого и среднего бизнеса со всех регионов Казахстана соберутся в четверг в Алматы по приглашению АТФБанка. Здесь будут  предприниматели из самых разных сфер экономики - агробизнеса, промышленности, торговли и не только. Что их объединяет? Желание развиваться и оставаться актуальными в эпоху глобализации и диджитализации. Авторитетные спикеры из Казахстана и Украины расскажут региональным предпринимателям малого и среднего бизнеса о том, как эффективно управлять людьми нового поколения и получать максимум пользы от развития технологий.

Большой первый блок программы "Форума партнеров 2019" будет целиком посвящен инновационным методам управления людьми. Участникам будет представлена не только теория применения методик в крупных корпорациях, но и несколько казахстанских кейсов. В формате панельной дискуссии сразу четыре известных казахстанских бизнес-гуру обсудят применение новых управленческих практик в компаниях разной величины и направленности, так что каждый участник Форума сможет отметить что-то полезное для себя и учесть чужие ошибки.

Далее участникам будет презентован авторский семинар от украинского предпринимателя, который вывел свою компанию на международный уровень. Он расскажет о роли бренда в безумном современном мире на примере локальных и глобальных бизнес-кейсов и о том, как оставаться на гребне волны в эпоху повсеместной диджитализации. Задача участников - отфильтровать огромный поток информации и взять себе на вооружение то, что применимо для них сегодня.

Очевидно, что для многих Форум партнеров - это отличная возможность освежить знания и получить порцию вдохновения для новых идей. На это особенно влияют приглашенные звездные спикеры - в прошлом году это был Иван Ургант, годом ранее - Владимир Познер. В этом - ожидается не менее вдохновляющий гость.

Руководство АТФБанка отмечает, что Форум партнеров с первого года зарекомендовал себя как эффективный формат диалога банка и его клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса. Здесь они могут лично передать банку свои предложения, обсудить потребности и дать объективную оценку работе банка. У банка же появляется множество инсайтов для развития, полученных из первых рук от наиболее репрезентативной выборки казахстанских предпринимателей.

На площадке мероприятия особенно ярко проявляется атмосфера партнерства между АТФБанком и казахстанским сегментом МСБ. Это одна из основных целей банка в последние годы, заложенная в глобальную стратегию и в каждое принятое менеджментом решение. МСБ - динамично развивающийся сегмент, такой же была и активность АТФБанка в последние три года благодаря автоматизации и диджитализации процессов, а также огромной работе над сервисом и продуктами.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.