USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.35$
BTC
63722.50$
-384.700

Проценты по депозитам можно получить моментально

Такие вклады предлагает Банк Хоум Кредит

Share
Share
Share
Tweet
Share
Проценты по депозитам можно получить моментально- Kapital.kz

В настоящее время в Казахстане насчитывается 38 банков. В этой конкурентной среде каждый банк стремится предложить своим клиентам способ решения финансового вопроса. От того, насколько качественно и своевременно финансовая организация отреагирует на запросы потребителей, зависит банковская прибыль и стабильность существующей клиентской базы. В Банке Хоум Кредит потребности потребителей, вопросы перспективы развития рынка новых банковских продуктов и услуг - важная особенность банка. Депозит с моментальными процентами даст вам возможность получить желаемое здесь и сейчас.

Сегодня в Казахстане одним из наиболее надежных способов сохранить и приумножить накопленные сбережения является банковский депозит. Известно, что сохранность депозита гарантирована государством в виде системы страхования вкладов. А доходность вклада зависит от разных факторов, наиболее важным из которых является ставка вознаграждения. Поэтому Банк Хоум Кредит предлагает потребителям Казахстана по достоинству оценить инновационный продукт «Депозит с моментальными процентами». Сохраняя свои сбережения, при годовой ставке 10% вы можете немедленно получить их на руки, авансом, и не ждать год, пока набегут проценты. Минимальная сумма вклада 15 тыс. тенге, максимальная  - 10 млн тенге. Открыть депозит с моментальными процентами можно в любом отделении Банка Хоум Кредит.

«Банк Хоум Кредит стремится, чтобы условия всей продуктовой линейки были понятны и доступны каждому человеку. Современный рынок инвестирования сложен и многогранен, требуются определенные знания в области финансов и экономики страны. Мы же работаем для простых людей. Стратегия банка ориентирована на людей в фокусе. Прежде чем внедрять депозит с моментальными процентами, был проведен опрос, что лучше получить сразу, например, 10 000 тенге или подождать год и получить 11 000 тенге? Основная часть опрошенных участников выразили желание получить сумму процентов сразу, а деньги хранить в надежном месте. Положительный опыт внедрения депозита с моментальными процентами в группе Хоум Кредит утвердил востребованность данного продукта на рынке Казахстана» - прокомментировал Кирил Бачваров, директор департамента маркетинга ДБ АО «Банк Хоум Кредит».

«Узнав о депозите с моментальными процентами, я изначально не поверил. Кому это будет выгодно? И в чем подвох? Но решил пойти и узнать поподробнее в отделении. Все равно нужно было надежно поместить сбережения, накопленные на старость. Не удобно как-то дома прятать. В Банке Хоум Кредит мне все подробно объяснили, что ставка вознаграждения 10% не меняется, что деньги также застрахованные могут храниться, а проценты я могу получить сразу. Так в чем подвох, прямо спросил у консультанта. «А у нас в приоритете потребности клиента», - ответила мне девушка. Проценты мне выдали, я с удовольствием их потрачу на поездку, давно хотел, а деньги мои хранятся на депозите. Самое главное, что ждать не нужно, подсчитывая каждый месяц, сколько у меня набежало. Сумма от процентов получилась хорошая. Я рад. Теперь планирую, чтобы и супруга открыла такой же депозит, тогда можно купить и новую бытовую технику домой», - рассказал вкладчик депозита с моментальными процентами.

Изучая тенденции и перспективы развития банковского сектора в Казахстане, Банк Хоум Кредит каждый раз стремится предложить своим клиентам более совершенный продукт. Оформить вклад и не только сохранить деньги, но и приумножить свой капитал немедленно. Банк Хоум Кредит не только вводит удобный сервис, но и стимулирует их развитие и популяризацию среди пользователей простыми и доступными условиями, потому что оформляется такой вклад быстро и просто, достаточно удостоверения личности.

ДБ АО «Банк Хоум Кредит» входит в международную Группу «Хоум Кредит». 100% акционерного капитала принадлежит ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Россия).

Филиальная сеть ДБ АО «Банк Хоум Кредит» охватывает всю территорию Республики Казахстан. За 10 лет работы клиентами банка стали более 2 млн 700 тыс. человек, а это более 16 % всего населения Казахстана. Основное внимание в своей работе Банк направляет на простых людей, предоставляя доступные услуги, такие как депозиты от 1000 тенге с максимально гибкими условиями и кредиты от 30 тысяч тенге без комиссий. Одним из важных направлений своей работы Банк считает повышение финансовой грамотности. www.homecredit.kz. Международная Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. Группа обслуживает свыше 39 миллионов клиентов в 10 странах мира.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.