USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
87.49$
-0.280
BTC
63353.30$
-752.700

Visa и новый платежный сервис GPay дарят подарки до 1 марта

Главные достоинства сервиса – его простота и надежность

Share
Share
Share
Tweet
Share
Visa и новый платежный сервис GPay дарят подарки до 1 марта- Kapital.kz

Visa предлагает казахстанцам Gpay – новый быстрый и безопасный способ оплачивать покупки картой. Gpay, или GooglePay – это сервис, который уже предоставляет обладателям карт Visa множество выгодных преимуществ в магазинах и в приложении.

Главные достоинства нового платежного сервиса – его простота и надежность. Установив приложение Gpay, казахстанцы смогут и дальше пользоваться всеми плюсами карт Visa, а главное – по-прежнему чувствовать себя в финансовой безопасности. Важно отметить, что Gpay не только технологичен, но и универсален – сервис совместим со всеми устройствами Android, способными выполнять функцию платежного терминала.

Но этим удовольствие от использования GРay в Казахстане не ограничивается. До конца февраля каждый обладатель карты Visa, оплативший свою покупку дороже 2 500 тенге в McDonald's с помощью Gpay, получит в подарок порцию фирменных стрипсов. Ждут подарки и клиентов сети магазинов Mon Amie – при оплате картой Visa покупки через Google Paу от 7 000 тенге вы получите сертификат на 3000 тенге. Кроме того, комплимент от сети кофеен Marrone Rosso получит каждый, кто оплатит американо или капучино картой Visa через GPaу, а покупателей на сумму от 5 000 тенге в магазинах сети froot.kz. ждут скидка 5% и комплимент.

Visa и новый платежный сервис GPay дарят подарки до 1 марта 1239174 - Kapital.kz

Казахстанцы уже оценили удобство и простоту использования Gpay в обычной жизни. В качестве тест-драйва новинки компания Visa провела необычный, а главное – веселый и захватывающий шопинг-спринт в четырех городах Казахстана: в Алматы, Караганде, Нур-Султане и Шымкенте. Для участия в забеге по магазинам сети Magnum с помощью конкурса в соцсетях было отобрано 19 участников. Победителям предлагался целый гипермаркет, пустая тележка – и возможность за 5 минут наполнить ее продуктами на свой вкус.

Класть в тележку можно было любые понравившиеся продукты, посуду, игрушки, канцтовары, товары для дома – ограничение стояло лишь на алкогольные, никотиносодержащие продукты и детское питание. Для оплаты покупок участникам выдали телефоны с приложением Google Pay и безлимитной картой Visa.

Все товары, попавшие в тележку во время забега, его участники получили в качестве приза. По итогам шопинг-спринта самый быстрый и хваткий покупатель был найден в Шымкенте – содержимое его продуктовой тележки «потянуло» на сумму 915 121 тенге. По словам поучаствовавших в конкурсе казахстанцев, все они испытали за время спринта массу отличных эмоций, а главное – увидели процесс шопинга с неожиданно спортивной стороны.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.