USD
447.40₸
-1.490
EUR
477.55₸
-0.380
RUB
4.76₸
BRENT
86.59$
-0.030
BTC
64777.30$
+1241.400

Freedom Finance Bank и Mastercard разыграют акции крупнейших мировых компаний

Предоставляется гарантированный подарок ‒ ценная бумага Freedom Finance Holding Corp.

Share
Share
Share
Tweet
Share
Freedom Finance Bank и Mastercard разыграют акции крупнейших мировых компаний- Kapital.kz

Freedom Finance Bank и международная платежная система Mastercard запустили акцию. Участники получат гарантированный подарок ‒ ценную бумагу Freedom Finance Holding Corp. стоимостью ~70 долларов и возможность выиграть ценные бумаги крупнейших в мире компаний, таких как Amazon, Google, Tesla, Microsoft, Facebook и других, на сумму ~45 000 долларов. 

Участвовать могут как текущие держатели карты инвестора INVEST CARD, так и те, кто откроет ее в период проведения акции – с 21 декабря 2021 года по 20 марта 2022 года.

Для получения гарантированного подарка от Freedom Finance Holding Corp. необходимо ежемесячно в течение трех месяцев подряд оплачивать картой любые покупки на сумму от 50 тыс. тенге. 

Для автоматического участия в розыгрышах с призовым фондом на ~45 000 долларов нужно в период – с 21 декабря 2021 года по 20 марта 2022 года – совершить покупки с помощью INVEST CARD на сумму 50 тыс. тенге и более в месяц. Методом случайной выборки раз в месяц будут определяться по 20 победителей. Розыгрыши пройдут в прямом эфире на канале банка в YouTube. Победители получат на свой торговый счет акции на сумму от 200 до 5000 долларов. 

Бонус для всех участников ‒ бесплатное обучение основам инвестирования.

Открыть INVEST CARD можно бесплатно в онлайн-режиме за несколько минут на bankffin.kz либо пройти на сайт выпуска карты через опцию Starter Card в приложении Samsung Pay. Такую возможность Банк Фридом Финанс Казахстан и Samsung Electronics реализовали впервые в РК. Таким образом можно моментально выпустить карту, пополнить ее онлайн-переводом с другой карты, привязать к сервису бесконтактной оплаты и сразу же совершать покупки.

При выпуске INVEST CARD автоматически открывается брокерский счет Freedom Finance Global PLC. Доступ к нему круглосуточный, снимать и пополнять можно в любое время. Обладатели карты также получат возможность пользоваться предложениями и акциями, которые предлагает клиентам Mastercard.

 «Mastercard оказал максимальную поддержку всем нашим идеям, связанным с развитием карточного бизнеса. Samsung поддержал идею запуска Starter Card для Казахстана, что уже событие для нашего рынка. Если говорить простыми словами, то в каждом новом телефоне Samsung будет возможность выпустить карту Банка Фридом Финанс Казахстан сразу в момент регистрации телефона. Также данная опция появится у текущих держателей смартфонов Samsung, поддерживающих Samsung Pay. В  смартфоне наш процесс выпуска карты уже будет в кошельке. Важно отметить и сам процесс открытия карты. Он максимально простой, все проходит онлайн. Продукт для рынка новый. Мы предлагаем открыть не просто дебетную карту, а инвестиционную карту с брокерским счетом, чтобы была возможность 24/7 пополнять/снимать/использовать денежные средства на брокерском счете, покупать и продавать ценные бумаги на брокерской платформе, принимать участие в IPO и многое другое. На рынке всегда активно обсуждается важность финансовой грамотности граждан, и наш продукт с процессом, надеюсь, привнесут импульс для развития данного направления», - рассказал советник председателя совета директоров АО «Банк Фридом Финанс Казахстан» Айдос Жумагулов. 

«Мы рады, что вместе с Банком Фридом Финанс Казахстан  предлагаем казахстанцам новый интересный продукт. Mastercard с удовольствием сотрудничает со своими партнерами в разработке и внедрении карточных продуктов, которые расширяют предложения инновационных решений казахстанцам, делают доступными дополнительные финансовые инструменты, помогают в получении новых знаний и навыков. Надеюсь, что такая уникальная карта расширит возможность выбора для клиентов, будет способствовать дальнейшему росту и развитию рынка безналичных платежей в Казахстане», – отметил генеральный директор Mastercard в Центральной Азии Рафал Трэпка.

«Starter Card в приложении Samsung Pay ‒ дополнительная опция, позволяющая перейти на сайт мгновенного выпуска цифровой карты Банка Фридом Финанс Казахстан, которую можно сразу токенизировать в Samsung Pay и начать пользоваться при оплате. Сервис позволяет безопасно оплачивать покупки с помощью смартфона или часов на банковском POS-терминале, а также онлайн на сайтах и в мобильных приложениях, которые поддерживают Samsung Pay»,  сообщил глава Samsung Pay в Казахстане Геният Исин.

Подробную информацию об акции можно получить на сайте и в официальных аккаунтах банка в социальных сетях.

Партнерский материал

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.