USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.35$
BTC
64051.40$
-554.500

В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker

Автомобиль представлен в комплектациях LT и LT Redline

Share
Share
Share
Tweet
Share
В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker- Kapital.kz

Новый кроссовер Chevrolet Tracker сошел с конвейера костанайского завода и уже доступен к продаже в дилерской сети бренда. Казахстанским потребителям Chevrolet Tracker представлен  в комплектациях LT и LT Redline. Цена начинается с отметки - 8 590 000 тенге.

В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936534 - Kapital.kz

Chevrolet Tracker находится в популярном сегменте компактных кроссоверов и сочетает в себе самые востребованные для потребителей качества: стильный дизайн, безопасность, комфорт, эффективность и экономичность. Экономичность достигается благодаря современному трехцилиндровому двигателю ECOTEC с турбонаддувом, который выдает мощность 125 л.с., с потреблением 5,5 литров на 100 км. в смешанном цикле. На показатели экономичности еще больше влияет интеллектуальная система «стоп-старт» позволяя существенно экономить топливо, а также сокращает количество вредных выбросов.  Двигатель агрегатируется 6 ступенчатой автоматической коробкой передач.

В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936536 - Kapital.kz
В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936537 - Kapital.kz

Сегодня класс кроссоверов в Казахстане наиболее популярен и тренд продолжает расти. Для многих потребителей первостепенное значение имеют клиренс, экономичность и универсальность, расширяющие границы эксплуатации автомобиля.

В новом Chevrolet Tracker современный дизайн сочетается со спортивными линиями, технологичностью и многими другими исключительными характеристиками. Двойные L-образные светодиодные дневные ходовые огни являются не только продуманным стилистическим решением, но и обеспечивают безопасность на дороге, а панорамный люк создает ощущение простора в салоне.

В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936540 - Kapital.kz
В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936541 - Kapital.kz

Габаритные размеры Chevrolet Tracker - длина, ширина и высота составляют 4270*1791*1627 мм. Размеры колёсной базы - 2570 мм, масса автомобиля в снаряжённом состоянии - 1260 кг, а дорожный просвет - 161 мм.

Основное преимущество в новом кроссовере – его технологичное оснащение, это цветной экран панели приборов,  8-ми дюймовый сенсорный дисплей Chevrolet MyLink, аудиосистема с 6-тью динамиками, мультифункциональное рулевое колесо, кондиционер, бесключевой доступ и запуск двигателя, панорамный люк, электрорегулировка и подогрев зеркал заднего вида, передние и задние электростеклоподъемники.

Благодаря удобному управлению с помощью сенсорного экрана и быстрой синхронизации со смартфоном, водитель имеет доступ к личному контенту посредством сервисов Apple Carplay или Andriod Auto.

Если говорить о безопасности, автомобиль укомплектован фронтальными подушками безопасности, боковыми подушками на первом ряду и подушками занавесочного типа, камерой заднего вида, системой мониторинга давления в шинах, системой стабилизации (или курсовой устойчивости ESP), антиблокировочной системой (ABS), системой помощи при старте в гору, задними парктрониками, а также креплениями для детских кресел ISOFIX.

В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936546 - Kapital.kz
В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936547 - Kapital.kz

Система ESP контролирует поперечную динамику автомобиля и помогает водителю в критических ситуациях — предотвращать занос автомобиля и боковое скольжение.

Система помощи при трогании в гору (HSA), предотвращает пробуксовку колес при начале движения вверх по скользкому склону и скатывание назад, в особенности, если скорость автомобиля слишком мала и он скользит вниз под тяжестью кузова. Это позволяет водителю не потерять контроль над автомобилем.

На протяжении многих лет, легендарный бренд Chevrolet является одним из передовых по внедрению технологичного наполнения, дизайна и мощности автомобилей. Модельный ряд Chevrolet в Казахстане постоянно пополняется и имеет доступную ценовую политику в каждом из представленных легендарным брендом сегменте.

Спрос на кроссоверы растет, и Chevrolet Tracker будет пользоваться успехом благодаря высокому уровню оснащения и доступной цене в Казахстане.

В Казахстане стартовали продажи нового Chevrolet Tracker 936552 - Kapital.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.