USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
69736.00$
-1110.600

Конференция SPE объединит каспийских лидеров в важное для нефтегазовой отрасли время

Впервые в своей истории мероприятие будет проводиться онлайн

Share
Share
Share
Tweet
Share
Конференция SPE объединит каспийских лидеров в важное для нефтегазовой отрасли время- Kapital.kz

21-22 октября Общество инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) объединит лидеров и экспертов Каспийской нефтегазовой отрасли для проведения седьмой Каспийской технической конференции (КТК). Впервые мероприятие пройдет в онлайн-формате. Последние шесть месяцев выявили ряд проблем для правительств и отраслей, поэтому было принято решение адаптироваться к виртуальному формату, сохранив при этом такой же высококачественный контент и инклюзивный опыт обучения.

Нефтегазовая отрасль продемонстрировала устойчивость к преодолению низких цен на нефть и технологических проблем, превратив их в устойчивые возможности. Особое внимание во время конференции будет уделяться распространению информации о существующих и будущих социальных, экономических и образовательных потребностях нефтегазового сектора. Эксперты обсудят реальные подходы к тому, как нефтегазовые компании могут вносить организационные, культурные и структурные изменения, упрощая и локализуя цепочки поставок, изобретая себя заново и ставя цель и влияние в центр своей деятельности.

На мероприятии, посвященном теме «Конкуренция в глобальном масштабе: Создание правильной среды», будет представлена высококачественная техническая программа, состоящая из церемонии открытия, панельных дискуссий для инвесторов и операторов, двух основных панелей и более 12 технических сессий. Все с интерактивными вопросами и ответами.

Виртуальное мероприятие в этом году дает уникальную возможность получить доступ ко всем техническим презентациям за одну неделю до даты начала конференции. Благодаря этому участники могут просматривать презентации в соответствии с их расписанием, прежде чем общаться с экспертами-докладчиками во время интерактивного центра взаимодействия с 21 по 22 октября.

Лидеры индустрии и специалисты по разведке и добыче со всего мира соберутся в рамках конференции для проведения откровенных и интересных дискуссий, панельных сессий, интерактивных онлайн-чатов 1:1 и залов для группового общения. Мероприятие станет прекрасной возможностью задать вопросы докладчикам, поделиться техническими знаниями и изучить будущие инновации и проблемы.

В церемонии открытия конференции примут участие Мурат Журебеков, Министерство энергетики РК; Магзум Мирзагалиев, Министерство экологии, геологии и природных ресурсов РК; Жакып Марабаев, АО НК «КазМунайГаз»; Узакбай Карабалин, ассоциация KAZENERGY, Нурлан Жумагулов, KazService и Том Бласингейм, президент SPE 2021.

Утром первого дня вы можете принять участие в панельных сессиях операторов и инвесторов, посвященных теме «Экономический успех в сегодняшней операционной среде». Это продемонстрирует две разные точки зрения инвесторов и операторов в регионе.

Спикеры панельной сессии операторов:

Ричард Хау, управляющий директор NCOC

Жакып Марабаев, АО «НК «КазМунайГаз»;

Эдвин Блом, генеральный директор, КПО

Эймер Боннер, генеральный директор, ТОО «Тенгизшевройл»

Спикеры панельной сессии инвесторов:

Николо Аггогери, управляющий директор Agip Caspian Sea B.V., Eni

Марк Пейн, заместитель управляющего директора, Chevron Eurasia

Оливье Лазар, вице-президент и председатель совета директоров Shell

Ахлем Фрига-Ной, Total

На пленарных панельных сессиях будет рассмотрен ряд ключевых тем. Пленарная панель в первый день будет посвящена теме «Энергии будущего: переход к энергетике 2020-2040 гг.» и представит экспертов из Министерства энергетики РК; компаний "Бейкер Хьюз", "Шлюмберже" и КПО. Панель второго дня посвящена теме «Наем, чтобы побеждать: образование, набор и управление талантами на более конкурентном энергетическом рынке», докладчиками выступят эксперты из NCOC, Колорадской горной школы, Fluor, КПО и «КазМунайГаза».

С полным расписанием конференции можно ознакомиться на сайте SPE. Участники будут иметь доступ к контенту в реальном времени и по запросу в течение 30 дней после мероприятия.

Мероприятие проводится при поддержке ряда ведущих нефтегазовых игроков в Каспийском регионе, в том числе принимающей стороны «КазМунайГаз», Министерств энергетики и экологии, геологии и природных ресурсов РК и KAZENERGY. Официальными спонсорами являются NCOC, Tengizchevroil, Chevron, ExxonMobil, Schlumberger, Total, DeGolyer & MacNaughton, Shell и Tachyus.

Обратитесь к экспертам в области энергетики со всего мира. Присоединяйтесь к нам из любой точки земного шара.

Для регистрации на ежегодную виртуальную Каспийскую техническую конференцию SPE пройдите по ссылке: http://go.spe.org/_caspian20 

Общество инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) является некоммерческой профессиональной ассоциацией, члены которой занимаются разработкой и производством энергоресурсов. SPE предоставляет свои услуги более чем 153 000 специалистам в 143 странах мира. SPE является ключевой платформой для получения технических знаний, связанных с разведкой и добычей нефти и газа, и предоставляет услуги посредством публикаций и онлайн-ресурсов на сайте www.spe.org.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.